Отзыв:

Питания как такового нет, но есть приятный аромат, увлажнение и бюджетная цена

16.09.2015
г. Липецк
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Приятный аромат, среднее увлажнение, отсутствие липкости, бюджетная цена
Недостатки: Отсутствуют
50 руб.

Всем привет!

Крем для рук от марки "Бархатные ручки", наверное, побывал к гостях в каждой российской семье, в том числе и в моей. Долгое время я, как правило, пользовалась стандартной версией данного продукта, приобретая его снова и снова по мере его окончания. Новинки от данного производителя я почему-то всё время обходила стороной, по привычке кладя в корзину смягчающий или комплексный крем.

Но теперь, когда руки дошли до приобретения крема для рук "Королевская аргана", я спешу поделиться с Вами своими впечатлениями об этом средстве.

Итак, перед нами тюбик стандартной формы, выполненный из мягкой пластмассы, объемом 80 мл. Большим недостатком для меня стало отсутствие фольги, защищающей средство от попадания различных бактерий и особенно от тех людей, которые так и норовят засунуть свой нос в те или иные продукты. Поверьте мне, среди моих знакомых имеются такие личности, которые могут запросто открыть интересующее их средство, чтобы не только послушать его аромат, но и испробовать, так сказать, в действии. Что касается оформления упаковки, мне оно по душе, и даже к "громким" обещаниям производителя я отношусь спокойно.

Тюбик оснащен удобной откручивающейся крышкой и маленьким дозатором, помогающим регулировать необходимое количество продукта.

Состав у данного продукта, естественно, не блещет натуральностью, да я за ней и не гонюсь. Если продукт у меня не вызывает никаких отрицательных моментов, я могу закрыть глаза на содержащиеся в нем компоненты.

Крем белого цвета с слегка густоватой консистенцией. Он легко и мягко распределяется по коже рук, быстро впитываясь и не оставляя липкости и прочих неприятных ощущений.

Запах у крема довольно яркий и насыщенный. Насколько он соответствует реальному запаху арганового масла, я не знаю, но мне он напоминает аромат духов. При нанесении крема он вызывает у меня только положительные эмоции: несмотря на свою силу, через пару минут он выветривается и остается на кожей легкой вуалью. Тем не менее, имейте в виду, что не каждому запах крема придется по душе.

И наконец, перейдем к результату от использования данного продукта. Пока в мой город не пришли сильные морозы и ветры, данного крема достаточно для того, чтобы поддерживать кожу рук в хорошем состоянии. Я всего лишь наношу его ежедневно перед сном или по мере необходимости. Что я получаю? Неплохое увлажнение без липкости, сопровождающееся настоящей ароматерапией. А большего от такого бюджетного крема я и не жду!

Таким образом, я рекомендую Вам попробовать данный крем. На мой взгляд, здесь очевидно соотношение цены и качества.