Отзыв:

Питание волос за 38 рублей? Пожалуйста! (фото состава)

28.01.2014
Казань
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Питание и блеск
Недостатки: Жирность и резкий запах

Многие из нас заходили в магазин FixPrice и удивлялись низким ценам на товары. Многие берут там отвертки, смазочное масло, носки, но не каждый решится взять что-то для лица, волос, тела. А я взяла и решилась (после моих неудачных экспериментов с волосами (подробнее в отзыве о спрее-кондиционере от Loreal Elseve) мне уже ничего не страшно, а волосы то надо отращивать). Итак, взяла я сыворотку-активатор роста и маску для волос(о ней в следующем отзыве).
На флаконе написано, что сыворотка не смываемая, но с ней никуда не пойдешь, она очень жирнит волосы, если наносить ее по всей длине. Поэтому я решила наносить ее на несколько часов, перед мытьем. Если бы волосы у меня были длинные, то на чистые волосы я бы ее наносила только на кончики и совсем мало. Волосы после нее как будто наполненные маслами, видимо во все трещинки волоса впитываются масла и витамины и питают-питают-питают. Волосы стали блестящими и более ухоженными уже после первого применения. Активируется ли рост? Входящий в состав экстракт жгучего перца должен сделать свое дело. Из минусов - жирность и резкий запах (не противный, а именно резкий). Хотите питание волос за смешные деньги? Этот продукт для вас. Прилагаю фото состава (два фото, потому что бутыль круглая и, когда фотографируешь по центру не видно начала и конца строчки)