Отзыв:

Питает, увлажняет и быстро впитывается! Супер-крем!

07.02.2017
Россия
Дата: 25.02.2018
Достоинства: чудесный аромат, хорошо питает сухую кожу, приятный бархатные ощущения
Недостатки: нет

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Опять я изучаю и подбираю, для своей сухой кожи рук, разные крема. В этот раз я познакомилась с новинкой для себя, продуктом, который вижу вообще первый раз. Это крем-баттер для рук Cafe Mimi глубокое питание и восстановление. Купила его в обычном гипермаркете Магнит.

При том, что тюбик маленький, его объем всего 50 мл. Цена не низкая, около 60 рублей.
Производство - Россия.

Крем-баттер в моем понимании это крем, который на подобии масла. Сильно питает и хорошо ухаживает за кожей рук. Мой крем содержит, со слов производителя, масло ши и авокадо, масло и экстракт лаванды.

И именно лавандой он пахнет. Очень сильно, натурально, приятно!!! Слов нет, чтобы передать этот волшебный аромат.

Консистенция крема-баттера оказалась довольно легкая. Он белого цвета и сначала похож на обычный легкий увлажняющий крем. Растирается по кожи вообще как вода какая-то. Я уж думала было разочароваться. Что за фигня такая?

Но чем больше втирала его в кожу, тем больше понимала его эффект. Ощущения на руке появлялись более жирненькие, кожа напитывалась, становилась бархатной, гладкой, сухость проходила. Чудесная работа!
При этом спустя уже 10 минут ни следа от крема, вернее никаких жирных ощущений, липкости, вообще ничего! Абсолютно сухие руки, при этом гладкие и бархатные!
Классный крем! Однозначно рекомендую!