Отзыв:

Питаем кожу без липкости и пленочки!

05.07.2013
Дата: 01.08.2017
Достоинства: эффект, состав, упаковка
Недостатки: цена

Еще одной моей покупкой в магазине Profmoscow стал миниатюрный тюбик питательного крема для тела Insight, который я купила в придачу к крему для рук этого же производителя.

Упаковка крема очень удобная и необычная для крема для тела. В таком тюбике его очень удобно брать с собой в поездки - места занимает мало, крем точно не выльется из упаковки.

Аромат крема приятный, довольно сладкий и стойкий. Кожа еще долго хранит этот аромат.

В составе есть масла, но это не делает крем тяжелым или тяжело впитывающимся - он легко скользит по коже, прекрасно впитывается и отлично питает кожу!

Крем расходуется экономно - так как он легко распределяется по коже, его много и не требуется для питания кожи. Но я не наносила крем полностью на ноги, например, я им питала только самые сухие участки. Крем еще и с шелушением прекрасно справляется, так что на зиму это просто прекрасный вариант!

Крем мне понравился, рекомендую - и с собой взять удобно, и эффект потрясающий! Жаль, стоимость высокая - более 300 рублей за 50 мл!