Отзыв:

Пишите, пишите и ещё раз пишите.

30.05.2017
Город
Дата: 29.11.2017
Достоинства: В отзыве
Недостатки: Терпение, уделение времени.

В этой сфере - написание отзывов, я относительно недавно. Даже года нет. Сначала писала ради денег, но потом забросила, так как оплата небольшая (другие отзовики). Потом я зарегистрировалась на нашем сайте, СпасибоВсем, тоже ради денег, но, со временем, увлеклась.

Если раньше писала просто так, ради просмотров, то теперь вкладываю душу, опыт. Ну, конечно, просмотры интересуют, но появились ещё и другие приоритеты. Что мне нравится, так это то, что пишешь честно. Это касается не только положительных отзывов, но и отрицательных. И как же приятно, если отзывы оказываются полезными.

Вообще, когда пишу о чем-либо, это не значит, что я знаю о предмете все на 100%. Добираю информацию уже через комментарии.

И вообще, то, что написание отзывов - труд малооплачиваемый, неправда. Со временем можно получать неплохие деньги (есть знакомые, которые хорошо зарабатывают на этом), просто, к этому нужно стремиться, ну, и запастись терпением.

В этой деятельности есть ещё такой плюс, как развитие мышления, красивое построение предложения.

Советую и рекомендую писать отзывы.

Vanda
написала 29 ноября 2017 в 15:33

Согласна с Вами на 100 процентов. Написание отзывов хорошо развивает письменную речь. Благо, что этот сайт никак не ограничивает свободу мысли. К тому же можно почерпнуть массу полезной информации.

Anyu
написала 9 февраля 2018 в 14:20

Да, Написание отзывов увлекательный процесс :)

milayaya01
написала 9 февраля 2018 в 17:55