Отзыв:

Пишите отзывы задаром! Рабский труд и бесчеловечное отношение администрации.

05.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: -
Недостатки: Лохотрон

Надо сказать, что на irecommend.ru меня занесло не так давно. Но неприятных эмоции мне уже хватит до конца моей жизни. Поначалу все было нормально, а потом начался ад. Я понимаю, что в Интернете каждый желает заработать при минимуме усилий. Я понимаю, что надо писать качественно-грамотно и интересно, чтоб заслуженно получать свои деньги. Если бы вы знали как я старалась писать отзывы:я их и на ошибки и на уникальность проверяла на нескольких специальных сайтах, фото только свои добавляла, но администрации irecommend.ru так и и сяк не угодишь. До сегодняшнего дня капризы были "так себе", да и писала я редко, поэтому засветиться особо не успела. Вчера на ярике (так коротко называется в обиходном языке этот сайт) написала отзыв про свеклу. Написала про свеклу в виде стиха и приложила фото, стих сама придумала. Не прошло и 5 минут, как отзыв сняли с публикации. Я думаю:"ну и что? Напишу еще!". Написала уже вот так:

Но и это было "не то". Меня обвинили в плагиате, что надо свойства товара выделять в цитату, а цитаты не оцениваются при просмотре.

Хотя статья из Вики и мой текст совершенно не похожи.

Кроме того, меня предупредили, что я должна смириться и забыть про свое потраченное на написание отзывов время. За 2-3 месяца моего пребывания на этом сайте, я заработала 27 рублей! Спорить там не полагается, иначе сразу в бан и гудбай, детка! Если вы новичок и желаете подзаработать на этом сайте, то старые обитатели с коронами на головах постараются вас потопить, чтоб Вы не кушали ихний хлеб. И еще, самое главное то, что оценка ваших отзывов производится не какими то специальными модераторами или администрацией, а людьми-пользователями, набравшими определенное количество баллов. Вот они то и могут все ваши отзывы "коллективно" запороть, дабы устранить конкуренцию. А если учесть то, что минимальная сумма к выводу-150 руб., а деньги капают медленно, да и еще каждый стремится тебя потопить, то нетрудно догадаться, что до минималки Вы не доживете на этом сайте, Вас раньше забанят и ничего не выплатят, хотя вы потратите уйму своих сил и времени.

Крайне не советую Вам терять свое время на этот неблагодарный сайт, который, к тому же, находится в рейтинге вредоносных сайтов.

donna
написала 6 августа 2015 в 07:38

На айреке можно и овощах писать? Вот не знала этого

Аленушка
написала 6 августа 2015 в 17:15

А я согласна с администрацией, Ваш эпистоляр похож на статью, а не отзыв

Marlen
написала 6 августа 2015 в 17:41

Такие статьи тоже имеют право на жизнь, но не сайте отзывов. Есть биржи типа etxt, там такие статьи прекрасно продаются. Но формат отзовиков несколько иной.

Частичка
написала 7 августа 2015 в 17:59

Согласна с двумя комментариями выше. Если бы вы написали про свекольные маски на все тело или свекольную диету - это был бы личный опыт, а ваша статья переписана вашими словами, но с других источников, ведь это не вы тот ученый, что открыл все свойства свеклы? Сомневаюсь, а значит это еще и рерайт, который также запрещен на сайте.
P.S. А спорить с администраций абсолютно неблагодарное занятие на любом ресурсе, она априори всегда права.

Romantic Princess
написал 14 августа 2015 в 00:12

Отредактировано 14.08.2015 в 00:14

У меня тоже иногда получаются отзывы слишком "официальные".Пишешь своими словами,а такое впечатление,что переписано с Википедии.Я в тех вопросах в которых хорошо разбираюсь могу написать не хуже,чем Википедия,но немного таких тем.
Я вот тут почитала скриншот про свёклу и много полезного почерпнула,мне честно говоря всё равно где это в Википедии или на других сайтах.

LedyG
написала 15 августа 2015 в 18:53

Отредактировано 15.08.2015 в 18:55

Я не берусь оценивать ваш отзыв. Но с администрацией там спорить бесполезно, я свидетель того, как по-хамски они относятся к пользователям... со своими-то позорнейшими пятью копейками. Ни на одном сайте уже такого нет. Лопнут скоро от жадности, которая, как известно, кое-кого сгубила.