Отзыв:

Пишите чаще и больше и будет вам счастье на Отзовике!

22.03.2016
Дата: 17.07.2016
Достоинства: Модерация мгновенная, бонус за написание (есть исключения).
Недостатки: Много времени уходит на просмотр отзывов друзей, но, без этого здесь никак.

Доброго всем времени суток!

О сайте отзывов "Отзовик" уже писано, переписано, и все-таки, мне тоже хочется, высказаться и поделиться своим впечатлением о работе на этом сайте.

Во-первых, терпеть не могу отзывы, когда пишут, чуть ли, не на второй день после регистрации, на каком-либо сайте. Я зарегистрировалась на Отзовике в январе этого года, прошло семь месяцев, поэтому уже, есть, что сказать.

Даже, не буду рассказывать как и что там устроено, мне кажется, уже все знают. Просто, хочу, новичков уберечь от некоторых ошибок, какие я делала, в самом начале. Впрочем, все это, применимо, практически к любым сайтам отзывов.

1.Пишите только о том, что сами попробовали, если это продукты питания, где сами побывали, если отзыв о путешествии, магазине, больнице, учреждении, что сами видели, если это фильм, если краска для волос или помада, то фото до окраски и после, это, очень ценится. Не надо, ничего придумывать, пишите как есть, ваше ощущение, какой эффект от применения и т.д. Фальш, сразу чувствуется, особенно опытным модераторам.

2. Не пытайтесь что-то добавлять из интернета или пересказывать фильм, такой отзыв блокируется.

3. Не расстраивайтесь, если процесс собирания минималки идет медленно, поверьте, это, только, в начале, когда мало друзей, потом, будет, все, гораздо веселее. Я собирала минималку полтора месяца, эти несчастные двести рублей.

4. Друзей приглашайте каждый день, смотрите, кто сколько пишет, если по пять-десять отзывов в день, а вы, один в день или еще реже, то, будете на комментариях сидеть полдня, и не факт, что этот "писака" обратить на вас внимание.

5. Буквально через месяца два, мне предложили стать модераторам, я конечно, кинулась, проходить тест на проверку, и все три завалила, а, такой шанс, дается один раз из трех попыток, не торопитесь, наберитесь опыта, вот, сейчас, мне кажется, я бы, прошла, очень жалею, что поторопилась.

6. Неправы те, кто говорит, что просмотры только от друзей, ничего подобного, я же вижу уже, что, например, мой отзыв о операции по удалению катаракты, смотрят каждый день и пассивный доход растет с каждым днем.

Пассивный доход у меня в два раза больше, чем начислено бонусов.

Заработала еще немного, так я пишу, не каждый день.

Рекомендую сайт отзывов "Отзовик", попробуйте, если, еще, здесь есть, кого там нет, может найдутся желающие, пишите в личку.

Bysinka31
написала 17 июля 2016 в 23:46

Хороший отзыв! Хороший опыт!

Jysen
написала 18 июля 2016 в 00:13

Советы, указанные в отзвые, на мой взгляд, применимы ко всем подобным сайтам)
Меня пока нет на отзовике,- нет на него времени)

Кимберли
написала 18 июля 2016 в 00:21

Отличный сайт, мой любимый! Базу вроде набрала, уже пишу в два раза меньше, чем в прошлом году, а доход заметно выше.

rto
написала 18 июля 2016 в 00:33

Спасибо за дельные советы

mwn-46
написала 18 июля 2016 в 08:38

Зарегистрировалась, но ещё не писала, читаю отзывы, которые меня интересуют.Зимой буду писать.

Criolla
написала 18 июля 2016 в 08:44

Не люблю отзовик, дашь на дашь. А чем хорошо быть модератором?

написала 18 июля 2016 в 09:48

За модерацию отзывов дают 50 копеек, можно модерировать, сколько сам захочешь..

Criolla
написала 18 июля 2016 в 11:39

Это интересно! А что за тесты такие сложные

написала 18 июля 2016 в 12:10

Да, вроде бы несложно, а пройти, далеко, не у всех, получается.

grafinia1988
написала 18 июля 2016 в 09:20

Зарегистрирована на отзовике уже больше года точно,но пока не написала ни одного отзыва. Как-то не тянет...
А Вы всё правильно пишете, это точно

olgalaura
написала 18 июля 2016 в 14:58

Очень полезный отзыв! Главное писать много и писать о том, что вы попробовали.

tsyganova
написала 19 июля 2016 в 07:31

Главное , на любом сайте не допускать ошибок. Иначе могут и забанить.

mastermiha
написал 19 июля 2016 в 11:32

А я с осени 2014 года там, только пассивного дохода в любом случае не заметно, если ничего не писать, то в лучшем случае 0.5-1р будет, поэтому и пишу ежедневно...

написал 29 августа 2016 в 17:02

Позволю себе возразить. Вы пишете - мгновенная модерация, это только проверка отзыва роботом, через некоторое время (от 2 дней, до 2 месяцев)когда ты "успокоился", и тебе начислили бонусы, и просмотры начисляют, отзыв могут отклонить. И обввинить в плагиате или бесполезности написанного отзыва.( Пункт правил 2.4)Проверенно личным опытом.

написала 29 августа 2016 в 18:47

Не буду спорить, но, сама, слава богу, работая восьмой месяц на Отзовике, первый раз о таком узнаю.

написал 29 августа 2016 в 19:42

Отредактировано 29.08.2016 в 19:45

Об этом гдето в правилах если не ошибаюсь. Или в разделе как раскрутить отзыв. Я описал реальную ситуацию со своими отзывами. Сначала абсолютно все отзывы проходят проверку, о которой вы писали, начисляются бонусы, просмотры,а через некоторое, когда отзыв "раскрутился", отклоняются со ссылкой на пункт 2.4 правил. У меня такая ситуация началась с 15 отзыва. Я ведь там даже какую, то медаль получил в личном кабинете висит, а потом начались проблемы...

написала 29 августа 2016 в 20:58

Можно посмотреть ваши отзывы на Отзовике, как найти вас?

написал 29 августа 2016 в 21:30

Увы, меня там заблокировали. Ваш аккаунт заблокирован: За нарушение правил (Выдуманные отзывы)
Это при том, что я писал только о том, чем лично пользовался. Ни чего, не выдумывая. Я конечно могу допустить, что может с литературной точки зрения - не совсем складно. Но точно не чего не выдумывая!

написал 2 ноября 2016 в 13:06

Спасибо вам за отзывы про сайты. Очень интересно. А на Тутукс вы не зарегистрированы? Что-нибудь про него можете сказать?

написала 2 ноября 2016 в 14:30

Пожалуйста) Про Тутукс первый раз слышу...