Отзыв:

Пиши новости и зарабатывай.

26.11.2013
Дата: 21.10.2014
Достоинства: Возможность заработка
Недостатки: Нельзя писать на свободные темы

Хочу рассказать об одном интересном ресурсе, на котором можно работать рерайтером, копирайтером. На этом сайте нужно делать рерайт и копирайт новостей. Всегда хочется попробовать себя в чем - то новом. А теперь о самих правилах сайта.

Требования к статьям такие: 1500 символов - для самой статьи, и краткое содержание - от 100 до 255 символов. Новости пишутся на определенные темы, которые предоставлены на сайте, причем нужно успеть написать и отправить, потому что это может кто - то вперед вас сделать.

Как везде нужна репутация, чем выше репутация, тем больше возможностей, и больше можно брать тем.

Я захожу и пишу очень редко, поэтому деньги еще не выводила.

Кто тоже находится в поиске, может попробовать, может понравится. Мне новости писать интересно.

donna
написала 21 октября 2014 в 19:52

Копирайт новостей-звучит как нонсенс

Удивительная Рядом
написал 22 октября 2014 в 02:32

Мне тоже так кажется, но, по-моему, это делается для привлечения просмотра сайта. Текст с ключевыми словами индексируется поисковиками, поэтому при поиске информации на определённую актуальную тему поисковики выбрасывают ссылки на сайты с такими тэгами повыше, в результате чего статистика просмотра рекламы на таких сайтах повышается. Мне кажется, что фишка в этом.

krasnaya28
написала 22 октября 2014 в 11:32

Любопытненько. И сколько за новость платЮт?:-)

Lenia
написал 10 февраля 2015 в 10:38