Отзыв:

Пиши не много, а то...!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 12.12.2015
Достоинства: Каждый раз до плюса дело не доходило!
Недостатки: За два раза, отметил два минуса: блокирование и присвоение отзывов

На этом сайте писать много нельзя, так-как модераторы сайта вам могут поставить "бан", типа отзыв малоинформативный, не на личном опыте или выдуманный, как в принципе в последнее время и на "Отзовике" банят присваивая ваши отзывы себе. Ну раз они такие плохие и не настоящие, тогда удалили-бы их вместе с аккаунтом, но нет вас удалят, а отзывы оставят, так-что много отзывов сразу писать нельзя и базу себе из отзывов сразу нарабатывать тоже нельзя, один-три отзыва в день, это максимум.

С этим сайтом два раза ставил эксперимент и оба раза итог один. Как только у вас начинают прибывать средства, так и стоит ждать момента вашей блокировки.

Отзывы большие как-то ещё проглатывают, а чуть меньше могут, то отклонить, то ещё что-то.

В общем сайт не понравился, вот именно действиями модераторов, как и на чём строятся их догадки по поводу отзыва, так и не ясно.

Третий раз эксперимент ставить не буду, просто время терять жалко, как и в случае с "Отзовиком", кстати там заблокировали, через некоторое время я всё-же попал на сайт и вижу, что все отзывы на месте, ничего не удалили кроме моего аккаунта.

В общем пользоваться сайтом можно, только осторожно!

Частичка
написала 12 декабря 2015 в 17:23

Надо писать не много, а качественно. Если бы вы писали обширные информативные отзывы с качественным фото никто бы вас не блокировал - опыт тысяч пользователей, которые спокойно работают там годами, это подтверждает.
Когда СВ наберет определенную базу отзывов, здесь эти номера тоже перестанут проходить, я думаю.

Кимберли
написала 13 декабря 2015 в 21:31

Согласна, 1-3 отзыва в день максимум, как пишет автор, но это уже очень много!

Элинка
написала 17 декабря 2015 в 08:12

Абсолютно согласна

krasnaya28
написала 12 декабря 2015 в 19:55

Да кто их разберет, с их правилами. Тут кому как повезет. У меня на Отзовике в друзьях числились люди, которые по 10-15 отзывов в день штамповали и потихоньку-полегоньку в топ-100 пробились. Хотя о качестве их "письма" при такой скорости можно только догадываться))

Кимберли
написала 13 декабря 2015 в 21:32

На Отзовике ТОП постепенно превращается в помойку(((

Элинка
написала 17 декабря 2015 в 08:11

А я вот с вами не согласна. Я являюсь общественным модератором на Иррикоменде. Как писала уже в своем отзыве за время проверок чего только не начиталась. Есть такие отзывы на три строчки, где куча ошибок, не соблюдаются элементарные правила русского языка, а по смыслу либо полный бред либо отзыв типа " купил пельмени, поел, вкусно".
И еще... при проверке модератор не видит автора отзыва, т.е. оценивает его максимально объективно.
Если вы пишите отзывы по несколько штук в день, без полезных фото, то и просмотров у вас не будет.

Amidala
написала 17 декабря 2015 в 20:53

Что это Вас везде банят. Может дело не в Отзовиках, а в авторе?

olgalisa
написала 18 декабря 2015 в 09:32

Ой как правильно сказано! Надо начинать с себя. Почему именно меня забанили, что со мной не так.

Tiger238
написала 28 декабря 2015 в 09:08

Банят, потому что им не нужны лишние люди. Деньги всему виной и не надо так уж на людей ссылаться. Деньги правят всем.

barabashka23
написала 11 февраля 2016 в 10:13

Интересно как отбор происходит, столько за последнее время встречаю авторов там которые 1 день назад зарегистрировались, неделю назад, месяц назад, и все нормально, смотрела их отзывы - хорошие качественные, не объемные, но с фото и граммотным текстом. Как же их не забанили то до сих пор

naday2502
написала 18 марта 2016 в 12:53

Вот уж действительно -кому как повезет на сайте)