Отзыв:

Писать отзывы тоже искусство!

08.12.2016
Россия
Дата: 25.01.2017
Достоинства: Оттачивание мастерства, общение, есть возможность узнать что-то новое.
Недостатки: Не вижу

Отзывы я начала писать с марта 2014 года. Почесать язык я люблю, не бука и не молчунья. А тут такая возможность, только писать. Я её решила не упускать.
Сначала я слабо представляла себе, как это делается, так сказать это у меня только начиналась проба пера).

Со временем, мне его понадобилось не так много, я стала разбираться в написании, выводить минималки, общаться с новыми интересными людьми. А ещё появилась возможность узнавать что-то новое, неизведанное.

В написании отзывов есть простые правила, которых следует придерживаться и тогда всё будет в шоколаде. Интереснее в 100 раз, когда отзыв с фото, я такие читаю в первую очередь, особенно если это касается косметики, лекарств, вещей.
Согласитесь, что безликий отзыв-ни о чём.

Здесь я узнала много нового и полезного для себя, много новинок, о которых даже не подозревала.

Хитрить тоже нельзя. Иначе можно отгрести либо штраф, либо бан. Бан-прощай карьера писателя). В штрафе тоже мало приятного, деньги лишними не бывают.

Вот в общем-то и есть те не хитрые правила. Пишите, совершенствуйтесь, узнавайте много нового и полезного.

emoemoemo
написал 25 января 2017 в 18:10

А где вы на штрафы нарывались и почему?

sneshinka
написала 25 января 2017 в 20:12

Было дело.Вспоминать не хочу.

Bysinka31
написала 26 января 2017 в 00:39

Да! Мне тоже интересно о штрафах

Морская звезда
написала 26 января 2017 в 08:11

Интересная ветка, обращу на неё внимание))
Я тоже в 2014 начала писать, когда родила

naday2502
написала 26 января 2017 в 12:34

Платили бы еще побольше за это искусство)

gur55
написал 28 января 2017 в 09:03

Двигайтесь дальше - пишите статьи. Более выгодное дело!