Отзыв:

"Пирожковая, пышечная" очень уютное место.

13.08.2014
Дата: 19.08.2014
Достоинства: Уютно,чисто,вкусно и не дорого.
Недостатки: Нет.

В нашем городе, Санкт Петербурге, на проспекте Обуховской обороне 115 находится кафе «пирожковая, пышечная».
Очень странно, что в интернете еще никто не писал отзыв об этом замечательном заведении.

Кафе очень уютное. Меню разнообразное. Вам предложат попробовать пирожки, пышки. Но самое главное и замечательно блюдо, ради которого я туда хожу это пицца. Такую, наверное, нигде не продают.
Выглядит она как пирог большой, пышный. Его начинка находится наверху. Состоит она из сосисок или колбасы соленых огурчиков и все это посыпано сыром. Она большого размера и стоит совсем не дорого. Делим такую пиццу на двоих и вполне ей одной наедаемся. В кафе есть такая услуга: можно взять одну пиццу на двоих.

Помимо пирогов тут можно неплохо пообедать. В меню входят салаты, супы, гарниры есть компот и морс. Ну и конечно чай и кофе с молоком.

Само кафе очень уютное. Тут можно хорошо провести свое свободное время. Выйти в интернет, только надо иметь свой ноутбук, или почитать интересную книгу. Около стен находятся полочки с книгами, которые вдруг стали не нужны прежним хозяевам.

Стены кафе украшают разные настенные часы, и другие предметы быта прошлого века.
На деревянные стулья положены подушечки, чтобы было мягко сидеть. Они прикреплены к ножкам стульев.
Есть в кафе и телевизор.

Персонал в кафе вежливый и аккуратный. Однажды я забыла там зонтик и когда я в очередной раз туда пришла и спросила про него, его тут же мне вернули! А ведь прошло примерно недели две.