Отзыв:

Пинцет с преимуществом.

12.06.2015
2078
Дата: 04.03.2018
Достоинства: Наличие фонарика, нескользящая поверхность корпуса, сам пинцет отлично захватывает волоски.
Недостатки: Кнопочка не самая удобная. Но это сомнительный минус. Она же работает)

Доброго времени суток! Мой отзыв сегодня для тех, кто ищет удобные аксессуары и инструменты для красоты. А значит отзыв для нас, девочки.

Сейчас в среднем не так дорого стоит сходить к мастеру на коррекцию бровей, но это временные затраты, что не всегда и всем удобно. К тому же мастера тоже люди, с которыми Вы не всегда сходитесь во вкусах. А значит под рукой нужен удобный инструмент, он же пинцет, с которым можно привести бровки в порядок в домашних условиях.

Выбирая из разных вариантов, я остановилась на необычном и ранее не попадавшемся на глаза. А именно на пинцете с подсветкой «Prince a epiler lumineuse». Это оригинальная продукция товаров магазина Летуаль, достаточно широко представленная не только в области косметики, но инструментов.

У меня сохранилась пластиковая упаковка, в которой очень удобно хранить пинцет. Приятный женскому глазу розовый цвет, удобная пластиковая же секция внутри коробочки, которая фиксирует сам пинцет на одном месте.

Сам инструмент металлический, покрытый розовой краской. Фонарик светодиодный, маленький и расположен по центру самого пинцета. Кнопка включения фонарика защищена пластиковой вставкой. Также в комплект входят 3 батарейки, уже установленные в корпус. Так что пинцетом можно пользоваться сразу и дополнительно ничего докупать не требуется.

Теперь по сути о самом главном – об использовании данного инструмента и моих впечатлениях.
Загорелась покупкой именно такого инструмента я по одной простой причине – света не всегда достаточно, а о том, что отрасли отдельные волосы на бровях, которые меня раздражают, я узнаю утром перед нанесением макияжа, глядя на себя в зеркало. В 90% процентов случаев это происходит в темное время суток, так как на работу я выхожу очень рано. Рассмотреть все волоски и удалить их простым пинцетом не просто. А ползать по утрам с зеркалом с подсветкой, которой не бывает достаточно и от руки еще и тень на лицо падает… В общем, кто этим занимался, тот меня прекрасно поймет. Здесь же мы имеем четко направленный луч яркого света на участок кожи. Да и сам пинцет очень удобен. Он отлично захватывает даже самые маленькие волоски. Им можно и удобно работать точечно. При этом он не скользит в руках благодаря рельефности с внешней стороны пинцета.

Конечно, нужно понимать, что стоит быть аккуратной и не светить светодиодным фонариком в глаза. Но само расположения фонарика четко между деталями самого пинцета помогает справиться с задачей выщипывания бровей без травмы роговицы. Также могу отметить тот факт, что кнопка включения очень маленькая и на удивление именно с длинными ногтями с ней справиться откровенно сложно.

Кому пригодится именно этот инструмент? Думаю, что не лишним он будет для каждой. Во-первых, он не слишком дорогой. Не помню в какую цену он продавался в прошлом году, а в 2018 году на сайте заявлен точно такой же только в черном цвете за 449 рублей. Но это тот же самый инструмент! Во-вторых, он пригодится тем, у кого есть проблемы со зрением. Ну и в-третьих, он просто удобнее обычного пинцета в том, что недостаток освещения легко компенсируется встроенным фонариком. Мы все живем в разных условиях и в разных ритмах жизни. Бывают квартиры и дома, окна которых выходит на теневую сторону, есть города в России, где ночь и зима более частые явления, чем яркий солнечный день и лето.

В общем мы все разные, но все одинаково хотим быть красивыми, выглядеть ухоженными. И для инструмента длительного применения цена в 500 рублей не критична даже с небольшим доходом. Тем более, что эта вещь реально работает хорошо. А использование инструмента не каждый день и довольно непродолжительное время может прослужить долго и без замены батареек. К слову, вскрывать я его не пыталась, но полагаю, что замена возможна.

А на этом все! Благодарю Вас за внимание и желаю всегда оставаться красивыми, находить время на себя и радоваться жизни. До новых отзывов!