Отзыв:

Пилинг, который совсем не пилинг. Диски, то есть, деньги на ветер :)

24.09.2014
Дата: 06.03.2024
Достоинства: их нет
Недостатки: не работают
893 рубля

Есть такая штука, как пилинг-диски, это, своего рода, лёгкая замена пилинга лица. Если вам лень делать полноценный пилинг, но хочется осветлить кожу от всяких пятен, отшелушить, почистить поры и повысить упругость, то на помощь приходят пилинг-диски. Я уже многие хорошие попробовала, но сегодня я расскажу про "двоечника" в этом сегменте.

Пилинг-диски A'PIEU с кислотами.

Я у бренда A'PIEU покупала как хорошие продукты, так и полный провал. Увы, герой отзыва пополнил вторую категорию. Покупала я эту банку на Озоне, но продавец был - магазин "Подружка".

Состав.

Упаковка с дисками имеет защитную крышку, которая легко снимается.

Пилинг-диски ко мне пришли в отличном состоянии: было много жидкости на дне, все диски были влажные. То есть, проблема не в том, что продукт бракованный, а в том, что продукт не работает.

Диски имеют острый цитрусовый аромат. Этот запах никакого негатива не вызывает. Диски, конечно, не самые огромные, они даже меньше диаметра банки.

Всего в упаковке 35 дисков. Можно использовать 1 штуку или сразу несколько за один сеанс.

Диск тоненький: с одной стороны шероховатый, с другой гладкий. Сначала трёте шероховатой стороной, потом протираете лицо гладкой.

А теперь самое главное. Я уже рассказала для чего вообще нужны пилинг-диски, так что же мы получим от дисков A'Pieu?!

Ни-че-го!

Диски не дают никакого эффекта, кроме освежения кожи и удаления остатков грязи с лица. Ничего не отшелушивают, не чистят, не осветляют...

Я вообще в них особых кислот не чувствую. Другие диски прям ощутимо пощипывать могут, а эти просто как кислая водичка. Один единственный раз немного пощипало, когда я на распаренную кожу их использовала.

Больше не куплю.

Natala99
написал 6 марта 2024 в 19:18

Пилинг бывает совершенно разный. Бывают и такие типы кожи, кому и такого пиллинга хватает. Все зависит от его состава.

Olga-Sy
написала 7 марта 2024 в 09:01

Надо же. Я даже не знала про диски. Всё время как-то скрабами пользуюсь (без наворотов).

написала 7 марта 2024 в 09:28

Я к своему стыду вообще не знала о таких дисках,спасибо просветили, но такие конечно не куплю.

EvgeniaH
написала 7 марта 2024 в 10:17

Жаль что не подошли

Lily22
написала 7 марта 2024 в 18:03

очень жаль, что данное средство не оправдало ожиданий