Отзыв:

Пихтовая польза для зубов

28.10.2013
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Вкус, действие, цена, чистящая способность.
Недостатки: Не обнаружила.
130 руб.

Я купила эту пасту по акции, были скреплены две пасты и ополаскиватель этой фирмы. Как раз паста была именно Мексидол фито. И по такой вот случайности эта паста стала моей фавориткой. Беру ее постоянно, правда еще и отбеливающую стала брать, чтобы чуть отбелить зубы, это лишним не бывает. Но об этой пасте в другом отзыве. А здесь расскажу о фито.

Вкус у нее нежный, свежий, вкусный. Но опять же на любителя, а так как я тот самый любитель пихтового послевкусия, то мне нравится, так как оно деликатное такое. На щетку надо маленько пасты выдавливать, пенится хорошо.

Нравится, и то, что она хорошо очищает налет, успокаивает десны, они не кровят. Отличное подспорье в профилактике кровоточивости. Что будет, если сменить пасту не знаю, я не меняю и не планирую.

Сейчас паста стоит дороже, не 70 р, как в отзыве выше, а примерно 150 р. Но сейчас все стало дороже, так что этот пункт меня не страшит. Лишь бы не снимали с производства. Надеюсь, производитель читает отзывы об их продукции и сделает нужные мне выводы.