Отзыв:

Самый потрясающий отдых в мире

28.07.2015
Россия
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Отдых сказка
Недостатки: Сезон дождей

Об этой замечательной стране можно рассказывать днями и в одной статье попробую уместить всю ту прекрасную часть отдыха которую никогда не забуду!!

Начну с аэропорта в пункте прибытия, нет даже с полета когда подлетали на Пхукет мне уже было приятно само ощущение того что такая красота подомной и даже сам воздух в самолете на снижении уже начинал пахнуть морем.

Хочу уточнить поездка была в 2012 году когда курс был еще не высоким!

В аэропорту достаточно не дорогое такси по Московским меркам к примеру, от аэропорта до нашего места назначения было мин 45 на машине, если память не изменяет. Встретила нас страна очень дружелюбно, все улыбчивые и очень отзывчивые, с начала нас привезли не в тот отель ошиблись названия очень похожи, после нам помогли подсказали как и куда, благо не далеко поймали тук-тук (местная маршрутка), приехали в нужный отель разместили в номере который заказали но он оказался с видом на стройку и душ прям в туалете, ну шланг короче лил на унитаз, попросили поменять они согласились и причем даже без доплаты на более уютный!

Пока мы там отдыхали успели попробовать местную замечательную кухню правда она на любителя, потому-что очень острая, но самое главное морепродукты свежие, живые и готовят их на каждом углу и цены на то время копеечные!

Экскурсии лучше выбирайте сами, на улице где нибудь возьмите флаеры с рекламой разных экскурсий потому что если у Вас будет свой гид, как у нас по началу, придется переплачивать, а так возьмите скутер на прокат очень удобное средство передвижения там, только не берите машину будет тяжело с их левосторонним движением и рулем, на скутере и то выезжали по началу на встречку, так вот берите скутер смело и вперед по Пхукету исследовать его!!