Отзыв:

Певцов - красавчик!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 22.09.2016
Достоинства: Сюжет, актерская игра
Недостатки: Много жестокости, некоторые актеры переигрывают

Сериал «Внутреннее расследование» на фоне серых скучных фильмов, которые заполонили наше телевидение, смотрится весьма выигрышно. И огромная заслуга в этом актера Дмитрия Певцова, представлять которого нет необходимости. Он сыграл в сериале главную роль и справился с этим блестяще. Я даже начинаю жалеть, что фильм скоро закончится, а будет ли второй сезон – неизвестно. Лично я смотрела с интересом, несмотря на то, что в день показывают аж по четыре серии. Вроде бы многовато, но серии пролетают на одном дыхании, настолько динамично выстроен сюжет.

Тема в сериале "Внутреннее расследование" затронута животрепещущая – продажность и коррумпированность в полиции. Противоборствовать этому явлению пытается главный герой – честный и неподкупный Рустем Зайнуллин (Дмитрий Певцов). Харизматичный и обаятельный персонаж, к которому чувствуешь безоговорочную симпатию. Хочется верить, что такие полицейские есть не только в кино, но и в жизни. Соратников у Зайнуллина в этом нелегком деле немного, но все же они есть, это, прежде всего, начальник отдела Щука, ну и пара-тройка сослуживцев.

Сериал «Внутреннее расследование» смотреть рекомендую, очень интересный, а Певцов здесь – просто красавчик!