Отзыв:

Певица одной, или нет, все же двух песен.

14.12.2015
Смоленск
Дата: 16.11.2017
Достоинства: симпатичная
Недостатки: всего две запомнившиеся песни

Наш шоу-бизнес многолик и многообразен. Но основную его часть составляют исполнители и исполнительницы однодневки, которые появляются на сцене и пропадают в небытие.

Есть еще одна категория исполнителей, которых я называю исполнителями одной песни. Типичным представителем данной категории я могу назвать певицу Натали с ее некогда очень популярным хитом «Ветер с моря дул». Эта та песня, в которой она поет каждую строчку по два раза. Сейчас эту песню практически нигде не услышишь, так как слушается она более чем нелепо.

После этого хита Натали пропала. Да, собственно говоря, этого особенно ни кто и не заметил.

В очередной раз на сцене Натали появилась, нет, не появилась, а ворвалась на нее с песней «О боже какой мужчина». Это действительно был хит, который популярен и сегодня. По крайней мере, это одна из тех песен, которую я слушаю с большим удовольствием. Надо отдать должное, Натали спела ее великолепно и за это ей большое спасибо.

Но история повторилась и после этой песни Натали опять не слышно. Хотя на экранах она появлялась, но не как Натали, а как участница телепроекта «Точь в точь», и надо отметить, что некоторые образы ей очень даже удались, что может говорить о том, что голос у нее все же есть.

Тем не менее, свое мнение о том, что Натали певица одной или двух песен, я все же поддерживаю. Ведь позиционируя себя как композитора и автора песен широкой известности она не получила а следовательно таковой в моем понимании не является.