Отзыв:

Пьешь, как дышишь... а Дышишь, то часто...

08.10.2015
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Интересная бутылка, пьется легко, мягкий вкус и запах
Недостатки: Возможно цена

На Рождество ко мне пришел в гости кум, но как обычно не с пустыми руками. Принес с собой две бутылочки некого "Воздуха".

Говорит: она новая водка, мол я ее уже пил - нормальная, принес и тебе на пробу.

Бутылка конечно у нее очень интересная, ничего подобного ранее и не приходилось встречать.
Эта бутылка, как вы уже сами успели заметить в форме кислородного баллона, а сама крышка в виде вентиля. До упора крышка не закручивается, она прокручивается. Наверное это так и было задумано.

Текст на этикете чертежный, что лишний раз подчеркивает ее легкость и как бы воздушность.

Конечно же на ней есть дозатор.

Таков состав водки: питьевая вода, этиловый спирт "люкс", сахар, ароматный спирт цвета липы, а также ароматный спирт черной смородины.

Честно сказать никакого там аромата ни липы, ни смородины не ощутил и тем более вкуса.

На запах она конечно мягкая, не такая ядреная как другие спиртные напитки, которые мне удалось попробовать.

Конечно маркетологи над этой водкой поработали хорошо. Когда с рынка многие "уходят", то они только вышли на рынок. Эта водка абсолютно новая, и конечно многие хотят ее попробовать и покупают. Отличный маркетинговый ход.
Еще и так красиво в ней расписали на главной этикетке. Что она там насыщается воздухом в водопаде, который подается с высоты трех метров. Что у нее там супер легкий вкус - все это конечно же покупателя цепляет.

По цене она немного дороже, чем другие. Пол литра в районе 60 гривен.

Пьется на самом деле она легко, мягко.

Но вот на следующий день было мне не очень легко, так что выбор за вами покупать ее или нет.
Но рекомендовать пожалуй буду.