Отзыв:

Пьешь и не знаешь, вылечит или поколечит

27.07.2016
Дата: 17.09.2016
Достоинства: Отличный эффект
Недостатки: Огромное колличество побочных действий
700 р

Одно из самых неоднозначных лекарств, которые я принимал в своей жизни. Как-то раз очень сильно заболел. Головные боли, сильный жар, в общем состояние ужасное. И я начал принимать этот препарат.

И тут началось все самое интересно. С одной стороны, он довольно быстро поставил меня на ноги. После приема состояние стало ощутимо лучше. Я даже, честно говоря, не ожидал такого эффекта.

Но как вылечил так и навредил. Читая огромный перечень побочных эффектов, я как обычно подумал, что со мной этого точно не случилось. Но нет. Тошнота, боли в животе, слабость большая одолели меня. Мне стали если не хуже, то примерно так же по состоянию, как и до приема, только изменились симптомы. Я был очень удивлен такому исходу. Ну и в добавок к этому цена лекарства достаточно высокая. И пропить курс будет дороговато

X-andr
написал 20 апреля 2017 в 11:33

Еще при чтении инструкции не мешает перечень противопоказаний читать.

Там четко пишут, что это лекарство противопоказано при высокой температуре. Поэтому нечего удивляться, что хуже стало. Можно порадоваться только, что совсем плохо не стало