Отзыв:

Первый заказ

25.03.2014
Дата: 26.03.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Доставка

Впервые я сделала заказа на ebay в сентябре 2013. Это были силиконовые часики Geneva. Судя по отзывам в интернете, сделав заказ, я приготовилась ждать его более месяца и не в том состоянии, что представлено на сайте. Но какого было мое удивления, когда через 30 с чем-то дней я уже получила посылку и сразу открыла ее. Там были очень плотно упакованные часы. Все именно так, как было на сайте, возможно даже лучше. И, кстати, упаковано было так прочно, что минут 10 я потратила на то, чтобы разорвать упаковки. Часы очень качественные и с октября по март мне верно служат. Батарей еще не села. Не отстают. Я считаю, что за 90 рублей это очень круто :)
и, конечно, это был мой не последний заказ. Еще заказала такие же часы подруге, но другого цвета и у другого продавца и все дошло так же отлично. Потом одежду, правда мне пришла кофта, которая была ужасна, я написала продавцу и он вернул мне часть денег. Затем подруге заказывали в ноябре еще лосины , но они не приходили более двух месяцев, я очень долго писала продавцу, чтобы он что-то решил. Но пока я не открыла дело, я не получила денег обратно. Сейчас я жду новые часы и краску для волос синего цвета :)