Запах
Стойкость
Отзыв:

Первый взгляд обманчив. Аромат для нежных и элегантных дам!

13.10.2016
Турция
Дата: 05.06.2017
Достоинства: Стойкий, не приторным, не удушливый
Недостатки: Нету
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей моего отзыва! Парфюмерную воду от Yves Rocher Rose Oud получила в качестве подарка.

В такой вот упаковке тёмно фиолетового цвета.

Сам стеклянный флакон тоже темно фиолетового цвета. Объём 50 мл.

Теперь по говорим о самом аромате. С первого раза аромат мне не понравился. Показалось сильно приторным, сладким, навязчивым. Но я решила изучить ноты парфюма. Оказалось он состоит из древесных нот дерева Уд, дамасская роза, пряные ноты тмина и Ладана.

До этого времени я не знала, что такое дерево Уд. Оказывается это вечно зеленое дерево, которое растёт в Юго Восточной Азии. Дерево считается дорогим и ценнейшим деревом. В парфюмерии использую вязкую, темную сердцевину.

Да, аромат с первого раза меня не вдохновил, но позже я начала в него влюбляться. А теперь стал одним из любимых ароматов. С первого пшыка кажется аромат резким, но позже он плавно вливается с вашим телом и аромат не становится резким и приторным. За счёт противоречащих друг другу нот аромат имеет свойство меняться. То он кажется сладким и нежным, то чувствуешь лёгкий аромат специй и ощущаешь себя на восточном рынке специй, то чувствуешь твёрдый и тяжёлый аромат, но не в коем случае не надоедливым и не удушлевым. Многие пишут, что этот аромат для зимы, а мне кажется на все времена года так как он проявляется по разному.

Стойкость не менее 6 часов.

Я рекомендую!