Отзыв:

Первый вывод средств. Все реально, если трудиться

10.04.2017
Siberia
Дата: 10.08.2017
Достоинства: Адекватная модерация, быстрый вывод средств после заявки, душевная атмосфера
Недостатки: нет оповещений о новых комментариях

Доброго времени суток, друзья. Спешу поделиться с вами своей маленькой радостью. Сегодня мне пришли мои первые заработанные на этом сайте денежки - 502 рублика. Получилось очень символично: зарегистрировалась я на сайте 10 апреля 2017, а получила деньги сегодня - 10 августа 2017 - ровно через 4 месяца. Но обо всем по порядку.

Регистрация. Не буду вам рассказывать о самой процедуре, думаю, все с ней знакомы, да и ничего сложного нет. Зарегистрировалась я потому, что прочитала отзыв о данном сайте. Захотелось попробовать. Привлекли, как и многих, 300 рублей за регистрацию и 50 рублей за 10 отзывов. Их я действительно получила. Параллельно начала знакомство с сайтом.

О чем писать. Думаю, ни для кого не секрет, что самые популярные темы - это новинки кино и отзывы о способах интернет-заработка (различные биржи, сайты с отзывами). И правда, три моих самых популярных отзыва - это отзывы о фильмах и сайте, где я иногда работаю . Но мне нравится писать от души, поэтому не все мои отзывы популярны. Есть, где всего 2-4 просмотра за все время. Например, я заведомо знала, что отзыв о книге не наберет много просмотров, но очень хотелось поделиться впечатлениями.

Модерация. Многие жалуются, что она очень долгая. Но в последнее время я заметила, что отзывы стали проверяться намного быстрее. Иногда всего час проходит, а твой отзыв уже опубликован. Здорово, что сайт развивается в лучшую сторону.

Что касается исправления отзывов, то тут все справедливо. Мои отзывы редактировались, в основном, в самом начале. Бывало, что не делила текст на абзацы или неправильно указывала название продукта (не полностью).

Общение Данный сайт - это не только написание своих отзывов. Здесь можно узнать что-нибудь новенькое, пообщаться. Например, я прочитала отзыв о сериале. Решила его посмотреть и так он мне понравился. По телевидению его уже не показывают, так что, может, и не узнала бы о нем.

Вывод средств Заявка сделана 7 августа, сегодня денежки уже у меня. Все честно и без комиссии.

Минусы Хотелось бы каких-то оповещений о новых комментариях, а также об ответах на свои комментарии. Я порой, задаю вопросы под отзывами других людей, бывают прям актуальные темы. Не очень легко потом отследить, когда и что тебе ответили.

Подводя итог Сайт очень душевный, конечно, миллионером здесь не станете, но приятно ведь получить даже небольшое вознаграждение за свой труд.

Рекомендую всем вновь присоединившимся.

naday2502
написала 11 августа 2017 в 00:18

Все как всегда-приятная атмосфера и скромный доход. Интересно на этом сайте кому- то удается больше2-3 рублей в день зарабатывать?

написала 11 августа 2017 в 13:20

Здесь были отзывы о данном сайте со скриншотами. У некоторых 4-6 рублей в день. Это, конечно, не намного больше, но все же.

Pcholka78
написала 11 августа 2017 в 08:23

Оповещения есть. Мне приходят.

Melisandra
написала 11 августа 2017 в 08:40

А мне о комментариях на отзыв приходит оповещение на электронную почту. На ответы к комментариям вроде не приходит.

написала 11 августа 2017 в 13:21

Спасибо за наводку. У меня просто Почта привязана дополнительная, я туда редко захожу. Даже и не знала

gur55
написал 11 августа 2017 в 08:58

Примите поздравления!!! И с оценкой сайта согласен. И ваши отзывы нравятся...

написала 11 августа 2017 в 17:26

Спасибо вам )

Мимоза
написала 11 августа 2017 в 10:47

Поздравляем с первым выводом. Я тоже недавно вывела минималку.

написала 11 августа 2017 в 13:21

Спасибо ) будем дальше трудиться )

emoemoemo
написал 11 августа 2017 в 10:55

Согласна с вами. Сайт очень душевный :)

olgalaura
написала 11 августа 2017 в 11:22

На сайте не только пишу отзывы, но и нахожу много полезной информации. Атмосфера отличная!

написала 11 августа 2017 в 13:22

Вот, и я о том же. Узнаю что-нибудь новенькое часто

aleksandra78
написала 11 августа 2017 в 11:31

тружусь уже 1,5 года, вывожу каждый 4 мес

написала 11 августа 2017 в 13:22

Вы уже опытный мастер ) да, так и вышло, что 4 месяца потребовалось.

UGRA0205
написал 11 августа 2017 в 13:56

Новенькое, точно можно узнать.

Ладушка
написала 11 августа 2017 в 14:21

мне оповещения о комментариях на почту приходят. Вам наверное тоже? Конечно, было бы удобнее, если б эта информация была сразу видна на сайте

написала 11 августа 2017 в 17:27

Да, спасибо. Уже выше подсказали. Просто Почта не основная и я редко в неё заходила. Теперь, конечно, буду смотреть там.

Criolla
написала 11 августа 2017 в 22:47

Отзывы действительно проверять стали очень быстро, иногда у меня даже время на редактирование ещё не проходит, а отзыв уже проверен.
А вот с названиями иногда перебор.

написала 12 августа 2017 в 22:30

я в последнее время редко пишу отзывы на новые объекты - лень ))

Annesa
написала 12 августа 2017 в 22:50

Какая Вы счастливая :D

написала 13 августа 2017 в 11:15

У вас все впереди)

Ладушка
написала 15 августа 2017 в 14:43

сейчас специально посмотрела - я первую выплату получила тоже ровно через четыре месяца после регистрации, день в день)) Но у меня было ровно 500 рублей.

Rinna
написала 16 августа 2017 в 13:09

Поздравляю! Я тоже сегодня выведу первый раз)

написала 17 августа 2017 в 21:35

Урааа, и я вас!

bigboy37
написал 10 сентября 2017 в 11:23

Я думаю сколько заработать зависит от самого человека!Если допустим отзыва по 2-3и размещать в день, то неплохо будет получаться!!!

написала 28 сентября 2017 в 10:02

Согласна с вами. Было бы желание и время

oxsanaya
написала 11 февраля 2018 в 00:50

Все удивляюсь, как Вы везде успеваете и на биржах, и на отзовиках, ещё и фильмы смотрите! День я, что-ли неправильно планирую( Вы - молодец. Буду равняться.

написала 12 февраля 2018 в 09:06

Спасибо) Я сейчас остановилась только на 2х биржах и этом сайте. А фильмы смотрю, пока что-то делаю )