Отзыв:

Первый театр моей дочери

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Актерский состав, детский репертуар, цены, декорации

Мне самой очень нравится посещать интересные и действительно культурные места нашего города. Но хочется приобщать уже постепенно к этому и ребенка. Решили мы начинать не с Кукольного или ТЮЗа, а именно с этой небольшой по сути театральной мастерской, где как раз есть неплохое количество спектаклей для детей от 2 лет и до 6, и с 4 лет и до 10.

В основном свои спектакли "Мир на ладошке" проводит на трех площадках нашего города, но везде это интересно и красочно у них получается. Мне с дочкой особенно понравился спектакль «В гостях у Щелкунчика». Он как раз рассчитан на деток с 2 лет и до 6. Много там музыки, много всего яркого.

Актерский состав, можно сказать, что одна молодежь, очень светлая, позитивная и улыбчивая. Они так отлично находят контакт с маленьким зрителем, что невольно проникаешься к ним уважением. Ведь все их спектакли без исключения именно для детишек. Пусть их пока. Что не так уж и много, но зато сколько радости и удовольствия можно увидеть у детей. Да и мне самой было очень интересно.

Цена билета на мой взгляд вполне адекватная, в среднем 250 рублей на человека.

Сами спектакли не длинные, так как дети есть и двухлетки, они не могут так долго сидеть и слушать. Вообщем, место просто отличное.