Отзыв:

Первый сайт отзывов на котором я зарабатываю, а не страдаю графоманством

06.02.2018
Дата: 23.06.2018
Достоинства: Большая оплата
Недостатки: Мало статистики на сайте

Я зарегистрировалась на сайте в начале года. Тогда еще был приветственный бонус 100р, который сейчас отменен.

Первую минималку (500р) вывела через месяц. Писала в основном свои отзывы на 2000 знаков (5р) и 3 отзыва и готовых тем, за которые плата выше (2000 знаков + 2 фото - 15р, 3000+3 - 35 рублей).

Потом написала пару отзывов, которые "выстрелили" и поняла, что люди на сайте есть и просматриваться отзывы могут хорошо, главное, чтобы они были на актуальные темы.

За 2 месяца из готовых тем написала только 10 отзывов. Темы были для меня сложными, времени на такой отзыв уходило по полтора-два часа. Но оджнажды я зашла на сайт поздно ночью и увидела в списке готовых тем, то о чем я хочу писать. Оказалось, что ночью людей на сайте меньше и больше выбор. Хотя все равно бывает заходишь, а там одни медицинские препараты, автомобили и компании. Многие и об этом пишут, но я из готовых тем выбираю то, что действительно пробовала сама. Рерайтом чужих отзывов или фантазированием не занимаюсь.

В среднем в день пишу 3 отзыва на готовую тему. Иногда бывает могу и 10 написать, если повезет на наличие "своих" тем. На отзыв в 3000 знаков уходит не более 30 минут. Перед отправкой отзыва, проверяю уникальность, воду и заспамленность на сайте текст.ру, чтобы модераторы не возвращали отзыв на доработку.

Сейчас у меня на сайте чуть более 500 отзывов. В день только с просмотров идет 25-30 рублей. За май вывела почти 6000руб. Пригласила 12 рефералов. Доход с них дошел до 1000 рублей в месяц. Думаю стоит приглашать больше людей, только вот я не совсем понимаю где и как это делать)) пока просто просила писать мне в личку для получения ссылки и оставила ее в профиле. Если вы знаете, как привлечь людей, то обязательно регистрируйтесь на сайте. Отдача больше, чем на других сайтах.

Выводить деньги можно на вебмани, мобильный телефон и карту (для жителей России).

И это я не выделяю специально время для сайта. Могу писать пока смотрю сериал, куда-то еду или когда на работе нет работы.

Из минусов могу отметить только отсутствие возможности фильтровать написанные отзывы, например по просмотрам. А также нет информации о выводе денег. В общем, статистики мне недостаточно, а в остальном сайт отличный

natsha
написала 24 июня 2018 в 03:54

Слова, а где доказательства?

Альфи
написала 24 июня 2018 в 07:27

Мне тоже большинство из готовых тем отзывов не подходят, поэтому пишу раз в неделю. Действительно заработать можно на сайте можно, хотя просмотров мало.

Глафира
написала 26 июля 2018 в 14:59

Действительно, можно заработать.

Наталюша
написала 11 декабря 2018 в 14:57

В последнее время сталкиваюсь с тем, что на предложенную тему платят меньше, чем заявлено или предложенную тему вдруг принимают за мою собственную и соответственно вместо 35 рублей платят только 5. Вы с таким не сталкивались?
Тех поддержка ни разу не ответила на вопрос. Бывает жаль тратить время и писать на 3 тысячи знаков за заказную тему, а получить только пять рублей или вообще 2.5.

ChrisVog
написала 15 декабря 2018 в 03:11

Если прошло больше 72 часов с момента выбора темы, то ее оплачивают как свою.