Отзыв:

Первый раз сталкиваюсь с бальзамом, который мне не подходит:-(

17.10.2013
Дата: 25.07.2015
Достоинства: Цена, запах, консистенция
Недостатки: Подробно описаны в отзыве

Около двух недель назад решила попробовать бальзам для волос торговой марки "Веста". И цена мне понравилась!
Как обычно, я была уверена в том, что и этот бальзам мне подойдёт (обычно покупаю бальзамы разных марок и они мне отлично подходили).

Но не тут то было. Оказалось, совсем наоборот:-(
Отрицательный результат был замечен сразу. После использования этого бальзама мои волосы стали трудно (и, соответственно, долго расчёсываться, больше волос оставалось на расчёске), на ощупь суховатые, на вид - не живые.

Решила, для 100-процентного убеждения, попробовать ещё раз - то же самое. Точно, не мой бальзам:(

Единственные для меня в нём плюсы, - это цена, запах (хочется скушать), очень удобная консистенция, которая легко распределяется по всей длине волос...

Ниже можно увидеть фото самого бальзама, его описание на этикетке, производителя и т. д.

P. S. Я никого не отговариваю от покупки этого бальзама. Как вы поняли, лично мне он не подошёл вообще. Если кому-то подойдёт, то я буду рада.

А когда подходит бальзам для волос, волосы после него легко и недолго расчёсываются, меньше их остаётся на расчёске; на ощупь они приятны и на вид живые, ухоженные.

oquarius
написал 26 июля 2015 в 11:33

выглядит очень привлекательно, попробовать хочется только из-за запаха

Helendoll
написала 26 июля 2015 в 12:02

Пробуйте. Только так и остаётся узнать, подойдёт ли он Вам...
Вдруг, подойдёт?!
А если не подойдёт, то, думаю, Вы не сильно расстроитесь (из-за того, что стоит он недорого).

Sd5e7G
написала 27 августа 2015 в 21:19

Мне тоже нравится запах красного винограда, но, к сожалению, не запах определяет эффективность бальзама.