Отзыв:

Первый прикорм для вашего ребенка - пюре из тыквы, ребенку нравится!

23.04.2015
Прекрасное далеко
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Отличный вкус, не содержит ГМО

Сегодня я расскажу вам о прекрасном детском пюре "Бабушкино лукошко" тыква.
Как все мы знаем тыква очень полезный продукт для детей и взрослых. Она содержит много витаминов, микроэлементов и макроэлементов, большое количество клетчатки и природных сахаров, а также способствует повышению иммунитета, очень полезна детям. Именно поэтому я беру своему ребенку пюре из тыквы, и оно у ребенка одно из самых любимых.
Каждая стеклянная баночка закрыта герметично завинчивающейся крышкой и обтянута пленкой, чтобы исключить возможность вскрытия. Металлическая крышка должна иметь вогнутость , а при открывании слышен хлопок, что означает доброкачественность продукции. Можно применять в качестве первого прикорма, так как пюре однокомпонентное. Мы начинали именно с него, начиная с 0,5 чайной ложки и постепенно доводя до 100г продукта. Срок годности 24 месяца, но хранить желательно при температуре, не выше 25 градусов Цельсия. Не содержит ГМО, крахмала и соли. Вскрытую банку хранить не более 24 часов в холодильнике. Удостоено знака качества национальной программы "Лучшее - детям".
На вкус пюре очень приятное, отчетливо слышен вкус натуральной тыквы. Консистенция, свойственная пюре, не течет, но и не содержит комков и кусочков. Ребенок легко его проглатывает , не давится. Для самых маленьких это очень важный аспект. С удовольствием ест ребенок и при добавлении его в "нелюбимые" каши и картофель. Можно мешать с другими пюре, которые ребенок менее предпочитает в своем рационе.
Сейчас ребенок уже подрос, но все равно при походе в магазин просит купить ему именно это пюре.