Функциональность
Удобство
Отзыв:

Первый помощник ленивого дачника

28.09.2015
Дата: 20.10.2015
Достоинства: Мобильна, экономична
Недостатки: Пока нет
Функциональность
Удобство

Наша семья имеет дачный участок за городом. Поскольку на дачу наведываемся только в выходные - львиную долю из площади участка (45 соток)занимает газон, который вольно-невольно за лето надо скашивать 5-7 раз. Была у нас электрическая косилка, марку не буду указывать, но цена 5500 рублей, приобретенная в фирменном магазине - так вот она отработала 1 год, что-то там сгорело, отдал в мастерскую по гарантии - отремонтировали - через год сгорела обмотка электродвигателя.

Плюнул и приобрел бензиновую косилку Husqvarna 128R и еще ни разу не пожалел об этом: во-первых нет сзади вечно путающихся проводов, во-вторых косить можно даже сырую траву, что категорически запрещается делать электрокосилкой, в-третьих не зависишь от того есть электроэнергия или нет, а ее у нас отключают частенько, в четвертых экономичнее электрокосилки, в-пятых намного мощнее и производительнее. В общем отработал сезон и остался очень доволен своим приобретением.