Отзыв:

Первый поход в центр прошел удачно

12.03.2017
Смоленск
Дата: 19.08.2017
Достоинства: уютная атмосфера, вежливый персонал, хороший результат от процедуры
Недостатки: не нашла

В Центр косметологии на Сущевском Валу обратилась по приглашению знакомой. Вернее, она по их просьбе оставляла им несколько номеров своих подруг, среди которых оказался и мой. И вот однажды мне позвонила девушка с этого центра и пригласила на пробную процедуру по чистке лица.

Я вначале подумала, что это очередной развод, коих сегодня много, и попросила перезвонить через десять минут, на это звонившая мне девушка спокойно согласилась. За это время я успела перезвонить своей подруге, чтобы уточнить действительно ли она им оставляла мой номер, и что это вообще за центр такой. В общем, она меня успокоила и сказала, что была там уже несколько раз и все нормально. Поэтому когда специалист из центра перезвонила опять, то я согласилась. Более, что процедура была бесплатной.

В назначенный день я пришла центр. Понравилась их обстановка – все уютненько так и чисто. Пока ждала назначено времени (так как я пришла чуть раньше срока) меня угостили кофе (кстати, весьма неплохим). Затем меня проводили в кабинет, в котором сидел косметолог - молоденькая симпатичная девушка. Сначала я засомневалась, что такой молодой специалист может быть квалифицированным, поэтому засыпала ее вопросами относительно самой процедуры и применяемой ими средствами. Но к моему удивлению, она спокойно ответила на них.

В общем, сделали мне чистку лица. До этого делала ее в других центрах, поэтому могу сказать, что здесь ее делают ничем не хуже. Потом предлагали записаться к ним еще на несколько процедур, но я отказалась, пообещав подумать. Так что насильно мне никто ничего не навязывал. По итогу своего похода могу сказать, что этот центр весьма неплохой, ничем не отличается от аналогичных ему. Возможно, в дальнейшем и пойду к ним еще раз.

написал 19 августа 2017 в 21:42

У нас тоже есть похожие предложения в городе. Но спокойнее не рисковать своим лицом, ведь хорошего бесплатно не бывает ничего: )

Yuta1986
написала 21 августа 2017 в 16:58

Да я обычно тоже не хожу по таким процедурам, но тут исключительно по совету подруги.