Отзыв:

Первый опыт окрылил!

22.03.2016
Дата: 28.04.2017
Достоинства: Продажа ненужных вещей.
Недостатки: Не нашла.

Всем доброго времени суток, дорогие мои читатели!

Хочу поделиться своим впечатлением от всем думаю, известного сайта Avito.ru, где я так долго собиралась начать что-нибудь продавать и наконец решилась.

Моя первая продажа прошла так быстро и удачно, что я просто не могу об этом не рассказать. Зарегистрировалась я еще в феврале, а первое объявление подала 25 апреля. Решила продать велосипед внучки, который ей уже не нужен.

После размещения объявления, мне на почту пришло письмо.

Регистрация там совсем не сложная, ни у кого не возникнет никаких трудностей. И все остальное, то же не сложно, вот так выглядит мое объявление.

Буквально через часа два мне поступил звонок и с первого же захода, я велосипед продала. Объявление я тут же убрала в завершенные, чтобы не было больше звонков.

Также на Авито много объявлений о продаже недвижимости и есть объявления о работе, очень актуально, кто ищет работу и вообще можно подать объявление на любую вещь.

Вы скажите, что одна продажа еще ни о чем не говорит, но у меня сын уже третий год на этом сайте. Продал машину, гараж, ванну, коляску детскую и еще много всего по мелочи.

Надо пробовать и все получится!

Смотрите также

AnnaDem
написал 28 апреля 2017 в 16:26

сама продала здесь кучу всего, особенно детское и мебель с руками отрывают

krisfreedom
написала 28 апреля 2017 в 17:00

Хороший сайт. Я телефон тоже очень быстро продала

komuka56
написала 28 апреля 2017 в 18:32

Не все мои попытки были удачными на этой площадке. Но были и продажи. Безусловно стоит пробовать!

naday2502
написала 28 апреля 2017 в 19:37

Тоже продавала на авито б/у вещи, в основном спрос на детские, но машину тоже на этом сайте продали

Owlteam
написал 28 апреля 2017 в 19:41

Я почти все ненужные вещи свои через этот сайт продал до и после переезда на новую квартиру. Но следует быть осторожным, так как кидал много и в этом деле. Не ведитесь на СМС-ки сомнительные об обменах разных и не давайте номер своей банковской карты никому - сейчас, чтобы перевести вам деньги, достаточно знать номер вашего сотового.

natsha
написала 28 апреля 2017 в 20:26

Спасибо, что предупредили.

naday2502
написала 29 апреля 2017 в 21:57

Ну номер карты-то можно дать для оплаты, вот коды доступа к ней нельзя

gur55
написал 29 апреля 2017 в 07:18

Давно и успешно пользуюсь этой площадкой Удобно и быстро! Но и на мошенников натыкался!

ALIHO
написала 29 апреля 2017 в 10:35

А я уже сколько лет медлю зарегистрироваться.

Njkeyf75
написала 29 апреля 2017 в 14:50

Здорово, у меня тоже есть, что продать.

Angelinka2
написала 29 апреля 2017 в 22:16

Я тоже много чего продаю через такие сайты

marina65
написала 30 апреля 2017 в 00:12

Напомнили, надо раскладушку продать.

Выдра в Гетрах
написала 9 июня 2017 в 16:53

Тоже пользуюсь нравится

ilya75
написал 11 июня 2017 в 15:45

К сожалению, не могу согласится что "недостатков нет", они есть и за последние годы только увеличиваются. То что в основном всё стало платным, это можно как то пережить, я сам почти всегда пользуюсь платными услугами т.к они очень помогают при продаже и особенно если стоящий товар.... но в последние годы авито стал лохотроном, часто, ни за что блокируют объявления и не возвращают деньги.. и самое печальное что в поддержке работают только "роботы" которые отвечают шаблонным ответом и ничего путного не объясняют о причине блокировки, и всё! были деньги - нету денег )
Уверен что в ближайшее время вовсе, для входа на сайт, будут клянчить деньги )) поэтому я забил на авито, "упаковал вещички" и перебрался к другим, что и всем рекомендую. Для себя выбрал несколько ресурсов, из рук в руки , адс фактори и дорус.
Теперь спокоен как "удав", лишней нервотрёпки нет, иногда сайт irr глючит и зависает, но это терпимо а в остальном доволен этими ресурсами, а вот с авито я больше не буду работать!

Эмилия2015
написала 6 сентября 2017 в 16:16

Мелочовку в основном продаю - проблем нет с сайтом, а вот мошенники, да, присылают разные смс-сообщения даже спустя год после последней сделки.