Отзыв:

Первый опросник, где я вывела минималку

27.07.2016
г. Тольятти Самарская область
1940
Дата: 27.11.2016
Достоинства: Большое количество разнообразных вопросов, даже при отсеве начисляют бонусные очки, есть выбор вознаграждений
Недостатки: серьезных нет

Я с июля этого года зарегистрировалась на нескольких сайтах опросов, в том числе и на Toluna. Этот сайт для меня один из лучших. Отмечу его преимущества для меня:

1. Опросы приходят регулярно
2. Темы опросов разные
3. Даже если моя кандидатура не подходит под данный опрос, при отсеивании мне начисляется небольшое бонусное количество очков.
4. Довольно богатый выбор призов.
5. Помимо опросов можно участвовать в голосованиях, за некоторые также начисляют очки, также узнавать какие то новости.

За 4,5 месяца мне удалось набрать 60000 очков, это приравнивается к 500 рублям. Пока еще ни на одном из сайтов опросов я столько не набрала. Опросы часто приходят на тему новинок фильмов, о моде, лекарственных средствах, парфюмерии, банковских продуктах и т.д. Чтобы приходило как можно больше опросов при регистрации необходимо как можно грамотнее и подробнее заполнить при регистрации свой профиль. Как я позже поняла, если есть дети, количество возможных для прохождения опросов тоже увеличивается. Общая страница сайта выглядит вот так

. Некоторые опросы бывают чуть нудные и скучноватые, сложных нет.

А теперь о вознаграждениях. Накопленные очки можно обменивать на шансы выиграть различные материальные призы в обмен от 50 до 600 баллов до вывода 830 руб на кошелек PayPal в обмен на 100000 очков. Более подробно перечень призов представлен на фото ниже:

Я предпочла заказать сертификат на пополнение мобильных телефонов на сумму 500 руб.

После его формирования я смогу его активировать на сайте, срок исполнения заказа от 2 до 8 недель, статус исполнения я могу отслеживать также на сайте Toluna в разделе Мои вознаграждения.

В общем опросником довольна, продолжаю участвовать в опросах дальше и копить на следующее вознаграждение.

gur55
написал 28 ноября 2016 в 10:19

Ну, главное, получить вознаграждение...сроки - не малые...за информацию спасибо!

star86
написал 29 ноября 2016 в 00:16

когда придут деньги обязательно напишите.хорошо?

написала 29 ноября 2016 в 09:32

Хорошо))) Самой интересно, надеюсь, что до Нового года придут)

написала 11 декабря 2016 в 13:43

Доброго дня))) Как и просили сообщаю: сертификат уже был готов 9 декабря, я зашла в меню увидела его только что. За 5 минут активировала, деньги уже пришли на счет)))

Машутка
написала 29 ноября 2016 в 19:01

если деньги придут тоже зарегистрируюсь

написала 11 декабря 2016 в 13:44

Пришли) 9 декабря уже был готов сертификат, я его увидела сегодня) Активировала за 5 минут и деньги уже на балансе. Сайт честный, подтверждаю!

natsha
написала 14 января 2017 в 22:12

Я подхожу к 60000 очкам, эти очки можно превратить в деньги?

написала 15 января 2017 в 09:31

да, Вы можете их вывести на мобильный телефон суммой 500 руб.

natsha
написала 15 января 2017 в 14:08

Спасибо!

patachek
написала 8 февраля 2017 в 17:16

а вы всё ещё продолжаете на toluna опросы проходиь?

написала 8 февраля 2017 в 18:03

Отредактировано 08.02.2017 в 18:03

Да) уже около 34000 баллов на счету

yu
написала 9 марта 2019 в 18:52

И с какой периодичностью большинству опросов вы подходите?

написала 10 марта 2019 в 13:43

С начала этого года почему то значительно уменьшилось количество проходимых опросов. А в 2017-2018 гг. много было успешно пройденных.

berta2015
написала 14 июня 2019 в 11:35