Отзыв:

Первый и последний раз

21.10.2013
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Их нет
Недостатки: Невозможно снять его с себя, волосы не удаляет

Я никогда раньше не использовала воск для депиляции. Черт меня дернул, купить это чудо)) Решила, что пользоваться бритвой мне надоело и купила банку воска.

Изучив инструкцию, я побежала в ванную. На банке было написано примерно следующее: разогреть в микроволновке 3 минуты, нанести шпателем на нужные участки кожи и аккуратно снять, когда он остынет. Никаких нетканнных полосок использовать ненужно, воск не должен липнуть к рукам.

Я думала, с чего начать, но подходящая длина волос оказалась только в зоне бикини. Открыв банку, я почувствовала не очень приятный запах, хотя со сроком годности было все в порядке. Даже это не остановило меня и я нанесла воск в то самое место.

Подождав 15 минут я решила начать процедуру снятия. Как только я дотронулась до воска, к моим пальцам он начал сильно прилипать. Я целый час оттирала воск от рук, зоны бикини и раковины. Это был просто кошмар, никакой пленочкой он не снимался, все волосы остались на месте, зато мои нервы изрядно пострадали. Я пемзой для ног оттирала руки, переломала все ногти, а этот злополучный воск, словно клей, не хотел отдираться от меня. Даже плакать захотелось. С зоны бикини соскребала его бритвой, которую потом выбросила в мусорку. Это был кошмар!!! Может, я что-то неправильно сделала, хотя не знаю, что здесь можно сделать не так. Больше никогда не буду заниматься таким мазохизмом, лучше потрачусь на шугаринг!!!