Отзыв:

Первый гель для бритья у моего сына

06.05.2014
Муром
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Не вызывает раздражений

Всем заглянувшим на мой отзыв приятного проведения времени!
Как только мой сын начал бриться, возникла необходимость в приобретении специальных гигиенических средств, которые ориентируются специально на чувствительную подростковую кожу. Фирме Nivea я доверяю, так как знаю ее на деле уже очень давно, то и выбирать особо долго я не стала.
Объем флакона - 200 мл и из опыта пользования (муж бреется), такого объема хватает на долго, тем более юноше-подростку. Цена этого геля - 250 рублей. Всем известно, что гель значительно экономнее пены, так как пена более легкая и пористая, а гель - плотный и тяжелый. Зато пена, образующаяся на коже после растирания, ничуть не хуже уже готовой. Поэтому использование геля в разы экономнее использования пены.
Запах у геля для бритья Nivea очень тонкий, хоть и мужской. Но мужской как-то изысканно, чем брутально. В отличие, например, от Gillettе, которым пользуется мой муж. Так что самый подходящий вариант для моего сына. Аромат на коже держится довольно долго. Но самое главное - гель не вызывает никаких раздражений, покраснений и зуда кожи.
Использование антибактериального геля значительно облегчает бритье и не делает это занятие неприятным, даже, наоборот, аромат нежно бодрит.
В общем, Nivea очередной раз порадовала меня своей продукцией, а сын подобрал с первого раза идеальное средство для бритья, что очень важно! Кроме того, после бритья использует лосьон той же фирмы-производителя. Это очень удобно.
Вам, дорогие читатели, желаю приятных и, главное, полезных покупок!