Запах
Стойкость
Отзыв:

Первый двойной аромат от Avon Акцент на НЕЖНОСТЬ и акцент на СТРАСТЬ!

17.04.2015
Дата: 25.10.2017
Достоинства: два аромата в одном флаконе, хорошая стойкость, классные ароматы
Недостатки: состав не на русском языке
Запах
Стойкость

Приветствую зашедшего на мою страничку! В каталоге, на экране телевидения, выскакивающей в соц сети рекламке пестрят надписи о новом Двойном аромате от компании Avon. Представляет данный аромат голливудская актриса Ева Мендес. И название водички в честь актрисы - EVE DUET

Данный аромат выпускается как в пробном виде, что представляет собой два пробных образца на открытке

так и в оригинальном виде - в виде продолговатого флакона

Флакон парфюмерной водички имеет оригинальную форму. Он состоит из двух частей.

Крышечкой каждой части служит "серединка" флакона

На обратной стороне упаковки можно найти данные о водичке, составе, производителе, сроке годности и т.д

Тут же минус - состав не на русском языке, лично мне он непонятен.

Лично для меня, думаю многие меня поддержат, удобно, когда в одном флаконе сразу два аромата. Чтобы открыть один из них нужно просто повернуть одну часть флакона по часовой или против часовой стрелки, как вам удобнее, и половинка у вас в руках, можно "наносить".

Подробнее об ароматах:

Каждая половинка флакона содержит отдельный аромат. Один аромат делает акцент на НЕЖНОСТЬ, другой аромат - акцент на СТРАСТЬ. Можно сочетать сразу два аромата, а можно носить по отдельности.

Акцент на НЕЖНОСТЬ - это светло - желтая половинка флакона. Цветочно - фруктовый аромат, как описывают его в каталоге - это сияющий, воздушный аромат с искристыми нотами клементина, нежной водной лилии и пикантного янтаря. Аромат дарит ощущение полета.

Лично от меня - Аромат "по моему вкусу". Люблю цветочные и фруктовые ароматы. Лилия в аромате очень нежная, не "бьющая в голову", а наоборот притягивает. Аромат можно считать как нежно сладким, так и немножко свежим. Он легкий, но довольно стойкий. Отлично дополнит ваш дневной образ.

Акцент на СТРАСТЬ - это бледно - розовая половинка флакона. Цветочно - древесный аромат, головокружительный, с пряными нотками сливы, пьянящей водной лилии и таинственных пачули. Аромат окружает аурой чувственности.

От меня- Аромат насыщенный, пряный, сладкий, тяжелый. Он будто "впивается" в вас и не отпускает. Термин "головокружительный" - очень точный в его описании. От аромата можно "потерять голову". Нотки лилии тут очень насыщенные, можно почувствовать "дурман". Несомненно этот аромат подойдет для вечернего свидания, днем он будет слишком тяжелым.

Можно сочетать два аромата - запах "смешивается" и получается довольно хорошее сочетание сладкого и нежного аромата.

Стойкость ароматов хорошая. Особенно стойкий аромат с акцентом на страсть.

Советую конечно попробовать. Впервые от Avon замечательная новинка "два в одном". Такого еще не было. Вы несомненно останетесь уникальной.

Моя оценка данному аромату "Отлично"

* * * во первых за уникальность
* * * во вторых за сочетание таких ароматов, которые я думаю придутся по вкусу многим девушкам
* * * в третьих за удобный флакон
* * * в четвертых за цену - 1299 рублей - для двойного аромата я считаю хорошей, к тому же представителям компании он приходит со скидкой 30 %
* * * в пятых за хорошую стойкость

Спасибо за внимание!