Отзыв:

Первый блин не комом! Мир Гарри Поттера!

04.09.2015
Дата: 05.09.2015
Достоинства: Интересно
Недостатки: НЕТ

Как раз недавно пересмотрела все фильмы о Гарри Поттере и решила написать отзыв.

Гарри Поттер - мальчик, который выжил! Какие испытания ему придется пройти на пути к счастью, можно узнать, посмотрев все фильмы!

Первый фильм отличается от других фильмов, ведь именно он открывает зрителям мир волшебства. Кстати, спецэффекты в фильме хорошие, все волшебство снято замечательно и правдоподобно.

Актеры мне очень понравились! Они отлично вошли в образ книжных героев, это важно для тех, кто читал книги. Золотое трио в исполнении Дэниэла Рэдклиффа, Руперта Гринта и Эммы Уотсон выше всяких похвал.

А вот многие значимые сцены из книги, к сожалению, не вошли в фильм.Но я понимаю, что се вместить в фильм нельзя)

Я рекомендую посмотреть фильм Гарри Поттер и философский камень детям и взрослым, чтобы окунуться в мир волшебства!

leri4ka
написала 5 сентября 2015 в 22:58

Это единственный фильм о Гарри Поттере, который я смотрела. Мне очень понравилось, поэтому я не стала портить свое впечатление просмотром других частей. Может, надо бы посмотреть?..

Scrutinize
написала 5 сентября 2015 в 23:26

Конечно, стоит) Следующие части ничуть не хуже!

grafinia1988
написала 6 сентября 2015 в 10:32

Не смотрела ни один фильм про Гарри Поттера. Надо это исправить!

alyjt
написала 6 сентября 2015 в 16:49

Обожаю этот фильм и все остальные!!!!!!! Книги, конечно, также очень здорово читать, но это - именно тот случай, когда и книга и фильм - отменные! Несмотря на то, что, действительно, в фильмах не показаны многие сцены! Но это и к лучшему - книги остаются неизменным эксклюзивным способом попасть в мир волшебства!))

Maqjjq
написала 11 сентября 2015 в 14:09

Для детей увлекательная сказка. )