Отзыв:

Первый BB крем который мне понравился. (Много фото+результат)

21.10.2015
Дата: 11.11.2015
Достоинства: Нежная текстура, приятный аромат, легко наноситься, есть результат
Недостатки: Не нашла

Я как то скептически стала относиться к ВВ кремам, случилось это после неудачного опыта использования одной из фирм (название писать не буду,но фирма очень достойная уважения).

Но вот решила еще раз испробовать судьбу и приобрела -BB крем Nivea 5 в 1 "Идеальная кожа" увлажняющий.
Особо ни на , что не надеясь сразу же решила его испробовать. Открыла коробочку, внимательно почитала инструкцию по использованию.

Как работает ВВ крем от Nivea.

* делает поры менее заметными,
* выравнивает тон кожи,
* скрывает мелкие недостатки (морщины),
* скрывает темные круги под глазами и прыщи,
* подстраивается под тон вашей кожи и делает ее сияющей,
* прекрасно увлажняет и питает кожу,
* защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Как же правильно наносить ВВ крем?

Перед тем как нанести ВВ крем, желательно очистить кожу при помощи тоника или попросту умыться привычным для Вас способом.

Очень важно соблюдать технику нанесения ВВ крем, его нужно как бы вбивать в коду, массажными движениями. Если просто растереть крем на коже, то ничего хорошего не получиться и сразу наступить разочарование и огорчение.

Наносить можно при помощи спонжа, но мне больше нравиться, когда наношу пальчиками, так и крем экономно расходуется и эффект лучше, чувствуешь его под руками, да и растушевывать удобнее.

Сразу же после нанесения может сложиться впечатление, что это за гадость на лице ( у меня первый раз такое было). Очень неприятное зрелище ( на фото отчетливо видно). Крем не впитывается хорошо и цвет отличается от основного цвета кожи. Но не стоит расстраиваться, нужно хорошенько втирать и подождать
минут 10-15.

После нанесения у меня ощущалось тепло на лице, но не пекло, приятное ощущение.

ВВ крем от Nivea, мне прекрасно подошёл, скрыл все мои недостатки и мелкие морщинки. Ощущение на лице достаточно приятные, нет стягивающего эффекта и кожа вроде как легкая и дышащая. Нет чувства тяжелого макияжа на лице.

Отличный ВВ крем, всем рекомендую, только пользуйтесь правильно, а то не будет нужного эффекта.

Meow
написала 11 ноября 2015 в 22:16

Очень хороший крем и ложится очень ровно)

leri4ka
написала 11 ноября 2015 в 22:22

Я больше склоняюсь к СС-кремам... )

madamirina
написала 11 ноября 2015 в 22:28

Даже и не слышала о таких...

WildNight
написала 11 ноября 2015 в 22:31

Я пользовалась BB только другой фирмы - впечатления неоднозначны. Теперь вот хочу СС попробовать)

madamirina
написала 11 ноября 2015 в 22:33

Я пробовала ВВ крем от Гариньер, совсем не впечатлил меня, а этот понравился. Пойду гуглить, что такое СС крем)))

Anna999
написала 12 ноября 2015 в 07:34

Мне Гариньер тоже совсем не понравился, очень сушил и запах спирта был

Skarlet
написала 12 ноября 2015 в 16:10

никогда не пробовала ни ВВ-крем, ни СС-крема, но отзыв хороший, заинтересовали. Хочется попробовать

Viktorija
написала 13 ноября 2015 в 14:10

Я почему то не люблю такой крем, привыкла другие брать!