Отзыв:

Первые книжки

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 25.06.2014
Достоинства: Яркие картинки, долговечная книжка
Недостатки: Нет пищалки внутри

Этой книжке-игрушки уже года два точно. Сейчас перебирала детские игрушки сына и обнаружила.
Сейчас вспомнила всю историю от покупки. Ведь именно по ней мы с сыном легко научились искать глазки.

Вы только посмотрите на странички этой книжке. На них нарисован весь морской мир с большущими глазами! Ребенку очень легко было найти эти выразительные глазки у улитки и других обитателей подводного мира.

Купила я эту книжку случайно. Еще когда ребенку моему было около шести месяцев, искала какую-нибудь интересную игрушку для своего маленького карапуза. Хотелось что-то не обычное. Уточки, собачки и прочие животные(резиновые для ванны) у нас уже были. Слава богу, родственников у меня много. Каждый да что нибудь принесет в подарок. А тут в детском мире взгляд упал на яркие книжки для купания.
Мир в кармашке. Так они называются. Я бы сказала, мир в картинках. Больше подходят.
Книжка сама по себе очень качественная. Странички за два года не расклеились. Они из материала, который не боится воды. Даже не знаю как он называется. Что-то типа клеенки.

Сами странички очень мягенькие. Как раз в то время мой ребенок начал грызть все подряд. Где-то в шесть месяцев у ребенка начинают резаться зубки. Так об эту книжку очень удобно их чесать.
Мы ей пользовались не только в ванной. А иногда мой сынуля брал её на улицу, даже ковырялся с ней в песке. Но это ничего страшного. Книжку без особого труда можно помыть.

Так же хорошо изучать первые слова с этой книжкой-игрушкой.
Но она не такая уж и совсем замечательная. Жаль, что не было какой пищалки в этой книжки. Моему ребенку так и хотелось что бы эта книжка как то запищала или издала хоть какой-нибудь звук.

Стоила она в районе 150 рублей. Эта цена была со значительной скидкой. Так как рядом были аналогичные от 300 рублей и выше.

Я считаю, для маленького чада будет замечательный подарок. Ей очень хорошо играться, когда ребенок начинает сидеть в ванной. Ему становится интересно играться с игрушками в ванной.
Я считаю, пусть лучше будет меньше игрушек у ребенка, но они будут соответственного качества. Эту книжку мир в кармашке я могу рекомендовать!