Отзыв:

Первые два сезона крутые, потом увы, увы...

06.02.2018
Дата: 08.09.2023
Достоинства: Первые два сезона, актёры
Недостатки: С третьего сезона становится не интересно

Я обожаю медицинские сериалы, поэтому конечно же не могла пройти мимо сериала "Новый Амстердам".

Помимо медицинской тематики, ещё одной причиной моего интереса к сериалу является исполнитель главной роли Райан Эгголд. Мне он приглянулся ещё в сериале "Черный список", но там у него было не так много экранного времени, как хотелось бы.

Первые два сезона это сплошной восторг. Хотя недостатков там хватало, плюс было много далёких от реальности моментов, компенсировалось это зрелищностью и некой свежестью. Новые актеры, интересный главный герой.

Но начиная с третьего сезона сериал стал сдавать свои позиции. Стало не так интересно, местами даже скучно. Не знаю, что это за болезнь у всех сериалов такая. 1-2 сезона снимают хорошо, а дальше словно на коленке сюжет пишут и впопыхах снимают. В общем третий сезон я даже не досмотрела. Хотя вышел уже и четвертый, а значит рейтинг у сериала хорошие, но я к нему интерес потеряла.

Несмотря на это, я все же рекомендую сериал, но именно первые два сезона.