Долговечность
Отзыв:

Первые ботики

10.07.2013
Дата: 30.08.2013
Достоинства: Удобный широкий взъем ботинков, обуваются легко
Недостатки: Искусственный мех внутри, внешний вид не очень
Долговечность

Эти ботинки подарила нам еще одна бабушка, в начале осени сынок еще не ходил, сидел в коляске, но комбинезон уже был без теплых мягких унтиков, поэтому необходимо было уже в возрасте 9 месяцев обувать на него ботики. Для этой цели данные ботинки вполне пригодны. У них нет ортопедических функций, да и особо и не требовалось на тот момент. Изготовлены из кожи. Но внутри искусственный мех, стелька также из него же. Минус в стельке, что она приклеена к подошве, и невозможно просушить их отдельно. Ботинки на шнурках, за счет того, что взъем широкий у них обувать ребенка было легко, хоть и противился по началу. Язычок не мешает, а наоборот препятствует прохождению холодного воздуха на ножки ребенка
Подошва не рифленая, наверняка скользит по льду, но думаю в них будет холодно при минус 10. Мы относили их 1 месяц. Осень в сентябре была прохладная.
Цвет темно-серый с прошивкой из белых ниток не делает их при этом стильными. Сама вряд ли бы такие купила, и подойдут они только мальчику, для девочки слишком скучные.