Эффективность
Отзыв:

Первое впечатление - нравится!

16.05.2014
Дата: 16.05.2014
Достоинства: Вкусный, доступная цена
Недостатки: Пока не обнаружила
Эффективность

Мой первый протеин. Как-то раньше занималась в зале без добавок, а теперь вот захотелось набрать вес, и за счет мышц, а не жира.
Этот протеин мне посоветовал знакомый тренер. Он же и вкус выбрал - клубничный. Я заказала, получила эту огромную банку и шейкер (в котором смешивать его с водой или молоком), а потом полезла читать отзывы. Оказалось, не все вкусы одинаково вкусные. А даже совсем наоборот, люди через силу пьют. Я уже с опаской сделала себе коктейль (на воде), и поняла, что мне все же повезло! Оказался очень такой приятный вкус и консистенция. Протеин легко разбалтывается в воде, буквально несколько движений в шейкере. В молоке тоже без проблем, хотя так мн показалось чуть менее вкусно (ну я молоко не оч люблю).
Важно также, что не возникло никаких побочных эффектов (читала, бывает расстройство стула или метеоризм у людей от разных протеинов).
По результату пока не могу сказать, но процесс мне нравится) Внутри банки совочек-дозатор, он помогает все точно отмерить. Пью дважды в день по совочку на 300 мл воды.
Хороший состав у этого протеина, и вот что еще - цена доступная!