Отзыв:

Первая зубная паста малыша!

09.11.2013
Чигирин
Дата: 21.01.2016
Достоинства: Запах, вкус, эффект, удобство, доступность, дизайн

Об одной детской зубной пасте от Орилфейм, я уже отзыв писала, она была с клубничным вкусом. Но то не была наша первая зубная паста, и вот эта была ранее в продаже, поэтому брала ее. Ее в тюбике немного осталось, но выдавить практически нереально и мы сейчас пользуемся другой. А пока вот тюбик я не выбросила, решила написать о ней отзыв.

Детские зубные пасты я ранее и не замечала, так как ребенку я чистила зубы яблоками и морковкой, самая лучшая паста не только на мое мнение. Но так получилось, что надо все таки чистить зубы, начинать, ребенку как раз три годика было, вот мы и начали чистить этой. Покупала ее я по цене в 50 рублей приблизительно, не дорого, а вот хватает ее на долго, так как ребенок чистил зубы только на ночь.

Объем этой зубной пасты 50 мл., сама она белого цвета, тюбик, нарисованный красивый дельфин и черепаха. Ребенку своя первая зубная паста очень понравилась, поэтому он был доволен и зубы чистил правильно и с охотой. Внутри паста синего цвета, открывать крышку удобно, также консистенция пасты простая, такая же как и во всех. Паста на вид маленькая, к ней еще и продавалась зубная, детская щетка, была такая серия, поэтому я покупала вместе, обходилось значительно дешевле и щетка эта у нас еще есть, правда ребенок ее уже не использует.

На обратной стороне есть много информации на разных языках, как использовать и что делать и так далее. Также написано чтобы не употреблять эту пасту в пищу. Но детки маленькие и естественно малыш у меня пробовал глотать, но я ему сразу показала как надо делать и чтобы не глотал и чистил и сплевывал, получалось. Паста на запах как карамелька, вкусная и приятная, на вкус тоже сладковатая, нам нравится.