Отзыв:

Первая встреча с этим средством и очень удачная!

14.03.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Не дорогое
Недостатки: Не выявлены
45 руб

Хоть детей у меня пока нет, но иногда имею привычку покупать всякие средства именно для детей, т.к. считаю, что хоть там меньше химии. Средство для мытья детской посуды фирмы 1b. Ru от магазина "Рубль бум" меня заинтересовало, тем, что этим средством можно мыть игрушки, фрукты и овощи... я удивилась такому заявлению и решила попробовать.

Средство не имеет красителей, полностью смывается водой, биоразлагаемость компонентов 97%, 100% гипоаллергено и еще с первых дней жизни малыша, как заявляет производитель. Номинальный объем продукта 500 мл. Состав: вода подготовленная, АПАВ 5-15%, НПАВ 5%, активные добавки 5%, гипоаллергенная отдушка 5%, консервант 5%. Производится в Московской области.

Из собственных наблюдений хочу добавить, что запах у средства ОЧЕНЬ нежный, приятный, ненавязчивый, не резкий. Моет посуду действительно хорошо, смывается быстро, средство прозрачное и действительно красителей не содержит! Не знаю конечно, можно ли мыть им фрукты и овощи - не рискнула, но для мытья посуды это средство меня порадовало!!!