Отзыв:

Первая статья была продана через месяц

21.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 10.06.2014
Достоинства: Можно продавать свои статьи
Недостатки: Есть ограничение по сумме вывода - 1,1 WMZ, неприятный дизайн

Узнала об этом сайте здесь, на Спасибовсем, стало интересно. Зарегистрировалась, выставила на продажу три статьи на разные тематики (здоровье, туризм). Не особо надеялась на успех, потому что читала, что статьи могут висеть на продаже несколько месяцев, а то и лет. Да и забыла об этом сайте. А тут приходит сообщение, что моя статья куплена. Это спустя месяц с небольшим.

Только вот оказалось, что вывести деньги пока не могу, потому что статейка коротенькая и цену я выставила минимальную - 1 WMZ за 1000 знаков, и поэтому заработала я за нее чуть меньше доллара, а для вывода на счете должно быть 1,1 WMZ, так что придется ждать, пока еще что-нибудь не продастся. Очень жаль, теперь буду знать, что лучше выставлять такую цену, чтобы общая сумма превышала 1WMZ.

У сайта очень "недружественный" интерфейс, это главный недостаток, на мой взгляд. Очень долго пыталась разобраться что к чему. Неприятный дизайн, на странице один текст-текст-текст, хоть и выделенный разными цветами и шрифтами, но от этого не становящийся более понятным и приятным для просмотра.

На этом сайте меня интересует только возможность продавать свои статьи, поэтому о дополнительных возможностях ничего не знаю. Но очень рада, что там действительно можно что-то продать.