Отзыв:

Первая из пяти книг Трансерфинга

25.03.2017
Россия
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Анализ , рассуждения, объяснения

Мое знакомство с Вадимом Зеландом произошло на теме правильного питания, сначала прочла его Апокрифический Трансерфинг. Понравилось, как автор рассуждает и решила прочесть все его книги из цикла Трансерфинг реальности. Книг всего пять. Пространство вариантов - первая.

Что такое пространство вариантов? Это и есть Трансерфинг. Понять суть можно только читая последовательно все книги. Нравится идея пространства вариантов. Книга очень оптимистичная. Вселяет уверенность. Дает надежду на решение проблем. Над содержанием стоит задуматься. Я эту книгу перечитывала два раза. Первый раз читала взахлеб. Второй раз уже медленно, вдумываясь в смысл и содержание.

В начале книги идет описание ситуации, когда все надоело в жизни, ничего не радует и кажется из этого состояния нет выхода. Думаю, многие в такой ситуации бывали. Читая Пространство вариантов, начинаешь осознавать, что такое желание и цель в жизни, что такое намерение и слайд.

Книга очень позитивная. Кто начал читать первую часть, обязательно советую прочесть до конца весь Трансерфинг реальности, узнаете для себя много нового.