Отзыв:

Первая часть-просто нереальная!

18.07.2017
Россия
Дата: 19.07.2017
Достоинства: Сюжетная линия просто на высоте, игра актеров прекрасна
Недостатки: Не обнаружила

До последнего времени я не была поклонницей сериалов, так как все сериалы мне казались слишком затянутыми, долгими, хоть и в конце оставалась довольна.
Не знаю что произошло: может солнце стало ближе к Земле, либо инопланетные существа обнаружены на Марсе, но я решила посмотреть какой-нибудь сериал, чтобы просто "убить" день.

Из всех "популярных" сериалов я выбрала практически самый последний в списке сериал, но кто же знал, что он окажется одним из лучших и я буду советовать его другим.

Тема мистики и оккультизма мне интересна давно, а в "Настоящем детективе" как раз она затронута и раскрыта достаточно неплохо.

А игра МакКонахи? После выхода сериала у него стало ещё больше фанаток, чем было ранее.

Фразы из фильмов разлетелись по интернету и скоро станут "современной классикой", а многие мои знакомые вообще мечтали взять себе образ жизни героя МакКонахи (правда не думаю, что это хорошо).

Вторую часть я смотреть не стала, ибо состав первого "Настоящего детектива" мне запал в душу и новые герои только могли расстроить меня. Не смотрела и наверное не буду, так как отзывы моих знакомых не совсем утешительны.