Отзыв:

Персонал работает без перчаток! Очереди!

04.10.2012
Отсюда
Дата: 16.01.2013
Достоинства: Вкусное мороженое, много топпингов, быстро обрабатывают заказы.
Недостатки: Персонал работает с топпингами без перчаток! Большие очереди! Высокие цены!

Кафе Pinkberry набрали большую популярность в последнее время. Само мороженое из замороженного йогурта действительно достаточно вкусное, в него добавляют различные топпинги из свежих фруктов. В принципе, неплохое решение и сочетание. Оригинально и вкусно. Но теперь о самом кафе. По выходным очередь выходит за пределы кафе и хвост тянется в сам торговый центр. Обычно, отстоять очередь, занимает минут 15 по времени. Само же обслуживание и обработка заказов достаточно быстрое, заказываешь и отдают мороженое через 2-3 минуты.

Что мне не понравилось и бросилось в глаза - это то, что персонал, который накладывает топпинги в мороженое, работает без перчаток! Ну извините, по-моему это нарушение санэпидемиологических норм! Как можно работать с едой без перчаток? Ну понятно, что топпинги они набирают ложкой, а не руками, но все-таки. Лично я там больше в жизни не куплю себе мороженое, т.к. мне неприятна одна только мысль об этом. Тем более, что официанты у них студенты, которые могут тупо забыть помыть руки или просто забить на это.

Ну и цены, конечно, тоже немаленькие. За среднюю порцию мороженого - 350 рублей.