Отзыв:

Переживательный триллер о выживании после падения самолета в океан с акулами!

27.01.2016
2031
Дата: 10.02.2024
Достоинства: сюжет, интрига, переживательно, актеры и их игра, напряжение, эмоции при просмотре, финал
Недостатки: на любителя

Зачастую невозможно предугадать трагедию, которая может произойти с пассажирами самолета, которые едут на отдых и ничего плохого не подозревают, как и герои нового триллера "Из глубины".

После падения пассажирского авиалайнера в Тихом океане оставшиеся в живых люди и члены экипажа пытаются выжить при заканчивающемся кислороде и кровожадных акулах, окруживших самолет снаружи...

В этом кино снимаются довольно интересные актеры, но не сказать, что прямо широко известные, их игра меня также порадовала: Колм Мини (Воздушная тюрьма, Законопослушный гражданин), Уильям Аттэнборо (Дюнкерк, Отец Браун) и Софи Макинтош (Дивный новый мир).

Кино вышло действительно переживательным, особенно ситуация усугублялась тем, что среди пассажиров была маленькая девочка. А вот один из друзей главной героини меня дико раздражал, был каким-то чересчур наглым и думал только о себе.

Это конечно полнейшая жуть, когда и так самолет потихоньку тонет, а еще кругом кровожадные акулы, которые убивают людей прямо на глазах у других пассажиров.

Кино достаточно эмоциональное и драматичное, понятное дело, что многие не смогли выжить, но все же развязка для нескольких спасшихся пассажиров оказалась счастливой!