Отзыв:

Перевоспитание мажора в монгольской деревне!

27.01.2016
2000
Дата: 30.12.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, история любви, финал
Недостатки: на любителя

В свое время российский фильм "Холоп" наделал много шума и мне очень понравился, поэтому когда узнала, что вышла новая комедия "Холоп. Однажды в Монголии", то не могла ее пропустить и решила освежить в памяти знакомые события.

Отец главного героя, молодого мажора, прожигающего жизнь, никак не знает, как перевоспитать сына, тогда ему предлагают отправить сына в прошлое в монгольскую деревню, где он просыпается простым крестьянином...

Конечно монгольские актеры мне не знакомы, но играли они вполне себе неплохо, за прошедшие три с лишним года детали того фильма уже подзабылись, поэтому мне лично было интересно еще раз пережить все события.

Герой конечно парень мега избалованный, так что изначально у съемочной команды не удавалось никак его перевоспитание, но со временем он стал потихоньку проявлять сочувствие и эмпатию по отношению к окружающим, а также влюбился в девушку.

Понятное дело, что это римейк и не оригинальная история, но мне было приятно глянуть эту комедию и всем могу посоветовать ее к просмотру!