Отзыв:

Перестали платить

09.06.2015
Дата: 14.06.2015
Достоинства: Приятно работать
Недостатки: Не платят за отзывы

С сайтом отзывов Ситикей я познакомился случайно, в поисках дополнительного заработка в сети. Мне понравилось ненавязчивое оформление сайта, а при регистрации я получил бонус на счет в 1 доллар, минимальная сумма для вывода составляла 3 и я решил, что добью ее и посмотрим далее что будет.

На этом сайте я работаю около месяца, платили за отзывы немного, от 1 цента до 6 долларов за 1000 символов, в зависимости от уровня автора, но в нем тогда был постоянный ежедневный конкурс "Топ 100", который платил за место в общем рейтинге от 1 до 60 центов. Я писал в среднем 1-2 отзыва в день и в рейтинге занимал неплохое место, мне капала мелочь от отзывов, плюс в конкурсе я имел свои 4 цента.

Об обитателях сайта скажу, что в основном это адекватные пользователи, которые готовы подсказать и посоветовать новичкам в той или иной ситуации. Есть, конечно, исключения, но в основном это так.

Просмотры отзывов плохие, за них еще недавно платили, но набрать 100 просмотров одного отзыва очень тяжело, плюс администрация не все засчитывает, я так и не понял почему.

На сайте, за определенное число отзывов, комментариев, просмотров и новых картинок, Вы получаете награды, благодаря которым повышаете свой уровень и заработок.

Самое плохое то, что сайт с 10 июня до 1 октября 2015 года приостановил оплату за написание отзывов и их просмотры, платят только в случае, если Вы участник ежедневного конкурса "Топ 30", от 2-х до 30 центов, что очень плохо сказалось на заработке авторов и многие просто перестали писать, но за счет написанных ранее отзывов еще поступают средства, я допустим, пока-что получаю стабильно 4 цента ничего не делая.

Конечно, в этом конкурсе есть свои требования: в нем учитываются отзывы и их рейтинг за поточную неделю, к примеру, сегодня с 6 по 14 число, и если Вы не будете неделю писать отзывы - Вас выкинет из рейтинга.

В общем, не советую начинать работу на Ситикей, там сейчас просто нечего ловить, старые пользователи добирают свои копейки и я боюсь, что скоро и их перестанут платить.