Отзыв:

Перестали хрустеть суставы, а нервы и ныне там.

06.10.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: легко глотать, нет отрыжки, ушел хруст суставов
Недостатки: часто принимать

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я не помню, чтобы меня в детстве пичкали рыбьим жиром, как других детей в садике. Они с выпученными глазами как у той самой рыбы рассказывали о вонючей микстуре и как они ненавидят и рыбу тоже заодно. Поэтому отвращения у меня нет ни к рыбьему жиру, ни к рыбе.

Уже в сознательном возрасте принимать рыбий жир я решила сама. То, что я не эскимос и не трескаю рыбу жирных сортов каждый день, для лоснящейся кожи – это факт.

А то, что мне уже далеко за 30 и коллаген у меня с каждым годом вырабатывается все медленнее, а подкожного жира не лице нет вовсе - это печально и заботит меня сильно.

Капсулы "БиоКонтур" с экстрактами валерианы и пустырника покупали вообще-то племяшке, но у Кицуне руки загребущие глаза завидущие и она решила, что ей тоже нужны золотистые круглые волшебные шарики для красоты, попробовала глотать легко. Понравилось – купила.

Сама коробка сделана очень ярко. По-детски так. На главной представительной части для покупателя веселый клоун из Заполярья держит 2 мяча DHA и ЕPА .Оно и понятно, жир океанических жир содержит в себе эти 2 незаменимые кислоты – докозагексаеновую и эйкозапентаеновую. Ну, а пустырник с валерианой – это чтобы нервы стали крепче.

Впереди столько счастливых событий и прекрасных мгновений, чтоб не умереть от радости нужно чтоб нервы выдержали такой бурный поток счастья. 

Принимать эти капсулы нужно много по 3 штуки 2 раза в день. Я делать это забывала и принимал абы как, но эффект я всё же ощутила. И не на лице или нервах.

Их прочувствовали мои суставы! Через месяц. Они стали меньше хрустеть.

Других препаратов в тот момент я не принимала в виде кальция, хондроитина и т.п. Поэтому всю благодарность могу выразить волшебным золотым шарикам рыбного жира.

Цена на этот Бад очень низкая в районе 30 рублей, думаю позволить такое лакомство себе может каждый.

Рыбной отрыжки во время приема не наблюдала, в области гастропатии неприятных моментов тоже.

Так что рекомендую, если нет противопоказаний пропить курс и будьте здоровы!