Отзыв:

Перестал быть их клиентами

20.03.2016
Дата: 22.03.2016
Достоинства: Не нашла плюсов
Недостатки: Ужасное отношение

Хотела очень давно оставить свой отзыв о отделение банка ВТБ 24 (Балтийск, пр-т Ленина, д. 61) но не знала где. Теперь вот нашла хороший, посещаемый сайт и сейчас изолью душу. История наш обращения в банк ВТБ24 такова.

Мы ведем строительство частного дома и как известно без кредитов в этом деле не обойтись. Вот и в один прекрасный день на не хватало 50 тыс на окна. И мы решили обратиться за кредитом в банк ВТБ 24. Принесли все нужные документы, заполнили анкеты и стали ожидать ответа от банка. Нам позвонили и сказали приходите одобрено. Муж пошел брать кредит, подешел в сотруднику, подписал нужные бумаги и стал ждать. После его попросили пойти в другой кабинет в котором как оказалось позже его ожидали сотрудники полиции и моего мужа подозревают в мошенничестве. Так как просто что то не понравилось начальнику безопасности банка. После этого начался просто кошмар. Мужа затаскали по отделениям для дачи показаний, вызывали туда же его начальство, для потверждения подлинности справок 2НДФЛ.

Теперь у моего мужа испорчена кредитная история и даже не принесли свои извинения сотрудники банка после выяснения того, что мой муж честно, официально работающий человек. Больше мы к ним не ногой.